Поддержка автоприцела Ogre Ninja

1) Не меняйте настройки аимбота, которые по умолчанию. Особенно, там, где шанс выстрела 40%, оставьте 40, если пользуетесь автовыстрелом.
Спасибо автору за подробное описание.
Во вкладке =Тюнинг= есть справа запись...
Минимальный шанс пробоя брони 40%
Я правильно понимаю, что здесь поставить 40%?
2) Автовыстрелом лучше не пользуйтесь вообще, стреляйте только руками по фокусу. Автовыстрел не может думать за противника, а вы можете, исходя из ситуации: Едет ли танк по линии или планирует башней заехать за ландшафт.
Убрать Автовыстрел... Как убрать?
клавишами ... Alt+Е и Alt+Q
этими клавишами убрать?
или
Режим: стреляем руками
=ползунок= (влево)
Авто выстрел при ручном наведении
или это?
3) Отключите принудительную блокировку выстрела
Как убрать?
Что нажать?

Прошу пояснить, где и что настроить...
4) Сделайте в настройках игры прицел в виде "креста с бронепробитием", его хорошо видно, чтобы не заходить в снайперский режим и не тратить драгоценные доли секунд нажимаете ПКМ, ждете полного сведения, как только выбирается уязвимая зона и крест становится зеленый, жмете выстрел.
это понятно.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
а чего вы ожидали? у вас вопросы уровня "почему солнце светит, а трава зелёная?"

О чём нам говорить тут?
Спасибо.
Математики не надо мне. Надо проще. В дебри залезать не хочется. Это излишне.
 
На профильном форуме есть тема - где автором Кромбах разжевана вся механика мода,особенно Аимбота...
Материал там понятен примерно 10- летнему ребенку(+на каждом пункте есть знак вопроса, который описывает пункт). Если кто то не понимает механику аимбота, то это уже ничем не поможет.
Надо понимать не просто - минимальный шанс пробития, или Отбрасывать уязвимые зоны с шансом <%, или качество поиска уязвимых мест %, а как все это взаимно увязано в общую картину. А вообще то прежде чем покупать какой то программный продукт- нужно его изучать...
 
Спасибо автору за подробное описание.
Во вкладке =Тюнинг= есть справа запись...
Минимальный шанс пробоя брони 40%
Я правильно понимаю, что здесь поставить 40%?

Убрать Автовыстрел... Как убрать?
клавишами ... Alt+Е и Alt+Q
этими клавишами убрать?
или
Режим: стреляем руками
=ползунок= (влево)
Авто выстрел при ручном наведении

Как убрать?
Что нажать?

Прошу пояснить, где и что настроить...

это понятно.
Спасибо.
Убирается автовыстрел ALT+Q И да-да, бывают ситуации, что быстрее шмальнуть просто руками, не нужно слепо на аимбот надеяться, благо в моде есть шикарнейший Хамелеон, с ним по сути и аимбота не надо :), но это другая история.

Ничего не трогать в настройках аимбота, кроме (в тюниге отключить принудительную блокировку выстрела, там ползунок есть, по умолчанию он включен), чтобы выстрелить можно было всегда, даже если противник за препятствием. Просто внимательно следите за врагом и его движением.
 
Убирается автовыстрел ALT+Q И да-да, бывают ситуации, что быстрее шмальнуть просто руками, не нужно слепо на аимбот надеяться, благо в моде есть шикарнейший Хамелеон, с ним по сути и аимбота не надо :), но это другая история.

Ничего не трогать в настройках аимбота, кроме (в тюниге отключить принудительную блокировку выстрела, там ползунок есть, по умолчанию он включен), чтобы выстрелить можно было всегда, даже если противник за препятствием. Просто внимательно следите за врагом и его движением.
не понимаю я этого. Огр учитывает падение бронепробития через несколько разрушаемых препятствий, потому и блокирует выстрелы, которые только зря снаряд сожрут без нанесения урона.
Единственный вариант это мело-уровневая техника с быстрым кд, когда ломаешь 3-4 забора и потом следующим снарядом пробиваешь противника. Только тогда отключение блокировки безсмысленных выстрелов оправдано.
 
Ничего не трогать в настройках аимбота, кроме (в тюниге отключить принудительную блокировку выстрела, там ползунок есть, по умолчанию он включен), чтобы выстрелить можно было всегда, даже если противник за препятствием.
вы имеете в виду скорее всего ...
Тюнинг: Авто-выстрел
=Повышение точности с потерей скорости выстрела=
он по умолчанию ВКЛ. (ползунок вправо)-активен
Я его выключаю... (ползунок влево)-не активен.
Всё верно?
Спасибо.
 
вы имеете в виду скорее всего ...
Тюнинг: Авто-выстрел
=Повышение точности с потерей скорости выстрела=
он по умолчанию ВКЛ. (ползунок вправо)-активен
Я его выключаю... (ползунок влево)-не активен.
Всё верно?
Спасибо.
Нет.
1632518701380.png
 
На профильном форуме есть тема - где автором Кромбах разжевана вся механика мода,особенно Аимбота...
Материал там понятен примерно 10- летнему ребенку(+на каждом пункте есть знак вопроса, который описывает пункт). Если кто то не понимает механику аимбота, то это уже ничем не поможет.
Надо понимать не просто - минимальный шанс пробития, или Отбрасывать уязвимые зоны с шансом <%, или качество поиска уязвимых мест %, а как все это взаимно увязано в общую картину. А вообще то прежде чем покупать какой то программный продукт- нужно его изучать...
Скинь ссылку, пожалуйста, сюда или в ЛС. Эта тема в FAQ? Не могу найти
 
Наконец-то с нормальным описанием того, что имеется в виду.
Спасибо большое.
Нормальное описание всегда лежало на форуме аимбота. Надо только уметь читать.
 
Нормальное описание всегда лежало на форуме аимбота. Надо только уметь читать.
Извините. Я написал выше про описание автору The One на его пост.
А про нормальное описание данного прицела я не могу пока не найти, не прочитать. Всё, что написано... писалось не пользователями, а теми, кто продукт или делал или продвигает. Иначе мы бы тут не тусовались. Вот и приходится спрашивать людей, про ту или иную опцию. Какую поставить, какую отключить. Те, кто писал описания - у них глаз как бы замылен и они в своих умных терминах пишу для таких как они же. А надо до обычного пользователя писать. На их скромный уровень опускаться. Проще быть. Для простых людей, которым надо указать и пальцем ткнуть... И тут нет ничего плохого. Так люди устроены. Мы все много чего знаем. Но в разных областях.
Спасибо за понимание.
 
Извините. Я написал выше про описание автору The One на его пост.
А про нормальное описание данного прицела я не могу пока не найти, не прочитать. Всё, что написано... писалось не пользователями, а теми, кто продукт или делал или продвигает. Иначе мы бы тут не тусовались. Вот и приходится спрашивать людей, про ту или иную опцию. Какую поставить, какую отключить. Те, кто писал описания - у них глаз как бы замылен и они в своих умных терминах пишу для таких как они же. А надо до обычного пользователя писать. На их скромный уровень опускаться. Проще быть. Для простых людей, которым надо указать и пальцем ткнуть... И тут нет ничего плохого. Так люди устроены. Мы все много чего знаем. Но в разных областях.
Спасибо за понимание.
Ну да ну да -в универе на высшей математике преподу так расскажешь)))ога...что бы он не интеграл давал, а про картошку с яблоками рассказывал)))

Кстати на официальном форуме-тоже иногда умники приходят)все удивляются) почему у них мод нормально не работает)))
 
Ну да ну да -в универе на высшей математике преподу так расскажешь)))ога...что бы он не интеграл давал, а про картошку с яблоками рассказывал)))

Кстати на официальном форуме-тоже иногда умники приходят)все удивляются) почему у них мод нормально не работает)))
Да нет -это я просто рассказываю примеры,прошлого))))но вы не расстраивайтесь)))на детском максимализме аимбота не изучишь))
 
не понимаю я этого. Огр учитывает падение бронепробития через несколько разрушаемых препятствий, потому и блокирует выстрелы, которые только зря снаряд сожрут без нанесения урона.
Единственный вариант это мело-уровневая техника с быстрым кд, когда ломаешь 3-4 забора и потом следующим снарядом пробиваешь противника. Только тогда отключение блокировки безсмысленных выстрелов оправдано.
Вот и я не понимаю, как в стопроцентом варианте выстрела и пробития, блочит выстрел и противник спокойненько заезжает за препятствие, приходится быстро снимать с автоприцела, стрелять руками (и попадать), а это время.
 
Вот и я не понимаю, как в стопроцентом варианте выстрела и пробития, блочит выстрел и противник спокойненько заезжает за препятствие, приходится быстро снимать с автоприцела, стрелять руками (и попадать), а это время.
пару реплеев с указанием времени мне в личку пришли, возможно баг, проверим и исправим.
 
Даже на Обьекте 777 II с его кривой пушкой отыграл сегодня 30 боев, минимум 1 недо-выстрел в интервале через 3-4 боя, 3 забора простреливает без проблем. На 60-80 метрах спокойно берет в лючок AE Phase 1 (4 из 4).Коня в лючок шьет на ура и Вазики 55. Также ловит и Концепта 1Б, но реже. Нет у Аимбота 100% выстрела, максимум 90% показывает по табличке, на дистанции свыше 200 метров при перекрученном (минимальный шанс пробоя брони %) он и не будет стрелять. Все настройки в Advanced...Фпс 300..
 
Вот и я не понимаю, как в стопроцентом варианте выстрела и пробития, блочит выстрел и противник спокойненько заезжает за препятствие, приходится быстро снимать с автоприцела, стрелять руками (и попадать), а это время.
Я уже постил про подобную ситуацию. Она есть, подтверждаю. С реплеем проблема. За это время ни разу не повторялось подобное.

В остальном никаких претензий. Сессия на твинке из 63 боёв с огром после покупки гриля. Сегодня. Крайний бой. Без особого потения, по дефлоту и с автовыстрелом. Сокомандники взяли базу, а так бы ещё полторы тысячи ХП в этом бою добавил.

Снимок11.JPG Снимок.JPG
 
Последнее редактирование:
Я уже постил про подобную ситуацию. Она есть, подтверждаю. С реплеем проблема. За это время ни разу не повторялось подобное.

В остальном никаких претензий. Сессия на твинке из 63 боёв с огром после покупки гриля. Сегодня. Крайний бой. Без особого потения, по дефлоту и с автовыстрелом. Сокомандники взяли базу, а так бы ещё полторы тысячи ХП в этом бою добавил.

Посмотреть вложение 3600 Посмотреть вложение 3601
Уважаемый,вы хотя бы время битвы прятали бы и ники тем кому дамажили, не ленивый админ от картохи при желании спокойно вычислит ваш акк.
 
За последние дни несколько раз была ситуация, когда вражеский танк вдали, в полной видимости, не был обозначен как открытая цель (контуры показывают, что он за препятствием) и прицел, соответственно не срабатывал, даже принудительно.
Вопрос риторический, ибо лог не прикладываю, привычка удалять лог сразу после закрытия клиента.
Но если повторится, сохраню обязательно.
У картошки навалом прозрачных препятствий,когда целишься и попадаешь куда то в воздухе.
 
Назад
Сверху