Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Реплей в ПМ мне, если это не простреливаемое препятствие, починим.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Я бы ответил в стиле шутки про 300 и тракториста, но поберегу вашу детскую психику.:zanyat:
 
Ладно, сломаем всё в следующий раз...
Если в этот раз не получилось :)

Добрый день! :)
Вот не знаю, бету боялась ставить. Сегодня впервые попробовала новую версию. Рекомендует Настройки 3х3 (причём все 3 варианта). По дефолту стоит9х6 Выставила 9х9. Вроде не подвисает, ой куда сплюнуть :)
Буду пробовать дальше, но между 3х3 и 9х9 прям разницу ощутила '^^
 
Авто выстрел живет своей жизнью,стоит танк за стеной 100 % скрытый,навожу на него и через некоторое время происходит выстрел в стену.

по автовыстрелу когда танк за стеной это да есть такое,зато когда он в прямой видимости бьет автовыстрел идеально
 
Последнее редактирование:
Вы издеваетесь да? Где реплей чтобы увидеть что происходит и исправить баг? Или будете продолжать дадакать и подрабатывать Кэпами?
 
сначала мусора на ПК накидают потом говорят стены )))))
вот как с такими бетта версии катать ????? для не точной инфы ????
пишите лог , реплей и ЛС . что бы понять причину надо увидеть ее для начала

да и по поводу точек
12х9 = для комфорта
6х15 = для точной стрельбы
 
Вы издеваетесь да? Где реплей чтобы увидеть что происходит и исправить баг? Или будете продолжать дадакать и подрабатывать Кэпами?

Огр привыкай. Тут так принято. Говорить и хейтит. В сторону прицела. Но и при этом не делать. Ничего в помощь решении проблемы.
Не тебе риплея ни тебе лога. Зато река гнева. Мол чет лагает.
А еще у многих запись реплеев просто выключена.
 
9*9 или там 18*12
Первая цифра сколько точек найти за цикл, вторая цифра насколько качественно отсортировать найденные точки, полученные в цикле.

Большую первую цифру для большой выборки точек, большую вторую цифру, насколько качественно эти точки отсортировать.

К примеру нашли 100500 точек с шансом 90%, и лучше выбрать точку на корпусе или на башне, или лючок подойдёт, вот вторая цифра за это и отвечает.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Огр привыкай. Тут так принято. Говорить и хейтит. В сторону прицела. Но и при этом не делать. Ничего в помощь решении проблемы.
Не тебе риплея ни тебе лога. Зато река гнева. Мол чет лагает.
А еще у многих запись реплеев просто выключена.

Дибилы блиат... Прости хозпади...

Буду знать. Спс :26_64:
 
сегодня будет.

подскажите, если выставить по точкам 18х18, на сколько точность поиска и комфорта будет хорошей? или не усложнять и ставить хотя бы максимум 18 12?
 
подскажите, если выставить по точкам 18х18, на сколько точность поиска и комфорта будет хорошей? или не усложнять и ставить хотя бы максимум 18 12?

И скорость и точность будет отличной, если комп в фризах не захлебнётся.
Там специально тест производительности в настройки добавили, выше я писал как его понимать.
 
подскажите, если выставить по точкам 18х18, на сколько точность поиска и комфорта будет хорошей? или не усложнять и ставить хотя бы максимум 18 12?

18/18 твой супер ноут умрет:)
Проверено сначало мелкие еле заметные фризы потом постепенное падение фпс. 18/12 супер. Хотя сбросил настройки оставил дефолт и мне показалось интересным . Или картоха дала нагибать с дефолтом.
:)
 
Хотя сбросил настройки оставил дефолт и мне показалось интересным . Или картоха дала нагибать с дефолтом.
:)

Перестал экспериментировать с этими точками. Играю по дефолту, не так подгорает:)
 
Дефолтные настройки для каждого свои (автоматически вычисляются и зависят от железа) или у всех одинаковые?

Честно говоря, даже не задумывался над этим. Думаю, что одинаковы.
 
18/18 твой супер ноут умрет:)
Проверено сначало мелкие еле заметные фризы потом постепенное падение фпс. 18/12 супер. Хотя сбросил настройки оставил дефолт и мне показалось интересным . Или картоха дала нагибать с дефолтом.
:)

неа, вчера весь вечер катал, полет отличный!!! ничего не умерло и фпс как ни странно не просаживает, ни на Full HD ни в 4К. не захлебывается, не фризит, все пучком!) 18х12 до этого катал, тоже очень нравилось) разницы если честно между 18х12 и 18х18 не заметил, что так отлично, что так.
 
Перестал работать огр,переустанавливаю его идет загрузка,синий экран моргнет один раз и все выходит в ангар,но значок с настройками не появляется,как решить проблему?
 
Перестал работать огр,переустанавливаю его идет загрузка,синий экран моргнет один раз и все выходит в ангар,но значок с настройками не появляется,как решить проблему?

ждать пока он сам перезагрузит клиент 2 раза
 
он у меня только один раз перезагружает и все
 
Проблемы у провайдера Ростелеком. Потери связи сильные.

Помогает только запуск игры несколько раз, пока огр не запуститься.

Когда исправят у провайдера проблемы, х.з.
 
Назад
Сверху