Поддержка автоприцела Ogre Ninja

все збс, ничего не отваливается, ничего не вылетает. модов по меньше левых ставьте и все хорошо будет. я раньше тоже любитель был на втыкать всяких вот***ов, а потом удивляться, а что огр так криво как не так работает. удалил всю эту хрень, даже xvm давно убрал и все отлично заработало. катаюсь не напрягаюсь, 2600 средухи держу и радуюсь игре) если конечно пукан напрячь то можно и больше держать, лень просто) так что левые моды выкинь, ставь на чистый клиент. при первом запуске игра пару раз сама перезагрузится и все будет хорошо)

)))) ты щас будешь смеяться
я удаляю все моды и поеду на чистом клиенте
щас пригу кину 2 мин


ахаха вот и результат
 
Последнее редактирование:
)))) ты щас будешь смеяться
я удаляю все моды и поеду на чистом клиенте
щас пригу кину 2 мин


ахаха вот и результат

много стал промахиваться. летит выше цели.... не знаю вбр или еще что, но слишком уж часто этот вбр получается вмешивается. но у тебя бещ огра что то вбр не вмешивается))
 
Реплеи будут?
Я сколько не играю у меня всё норм. Пока не сможем понять причины, исправить невозможно.
 
Последнее редактирование:
Я же тебе говорю. Тут так принято. Хейтить но и при этом ни делать ни чего в помощь решения проблемы.
Как говорится приехал в россию. Адаптируйся.
 
Я же тебе говорю. Тут так принято. Хейтить но и при этом ни делать ни чего в помощь решения проблемы.
Как говорится приехал в россию. Адаптируйся.

Ну значит пусть дальше ноют.
No logs - no helps!:zanyat:
 
Реплеи будут?
Я сколько не играю у меня всё норм. Пока не сможем понять причины, исправить невозможно.

будут. куда скинуть?

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Я же тебе говорю. Тут так принято. Хейтить но и при этом ни делать ни чего в помощь решения проблемы.
Как говорится приехал в россию. Адаптируйся.

да да да, все так! первый раз не было реплеев, сказал же, буду писать и скидывать когда что то не так.... вот что за народ, придут, сначала на говорят не разобравшись.... видимо по себе судите уважаемый.
 
https://youtu.be/nH0e9PKwsYo
Nu ty kurwa! Ja pierdole! Bliat...

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
будут. куда скинуть?
@Kahtop на форуме b4it в ПМ шлите реплей и тайминг когда и что произошло, и что ожидалось. Конфиг огра и python.log докиньте ещё. Вдруг проблема в кривых настройках или ошибках
 
Тут понимаешь такая штука. Говорят о проблеме... А вот воспроизвести ее дублировать. Ты уже должен сам. Ну и собственно решить.
 
Ну значит пусть дальше ноют.
No logs - no helps!:zanyat:

Стоп стоп , я скинул реплей на прямую . Этого мало?:)

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Тут понимаешь такая штука. Говорят о проблеме... А вот воспроизвести ее дублировать. Ты уже должен сам. Ну и собственно решить.

Да все там детально объяснено разработчику в скайпе и реплеи сразу кидаются. И сравнения.
 
Стоп стоп , я скинул реплей на прямую . Этого мало?:)

Добавлено через 1 минуту 40 секунд


Да все там детально объяснено разработчику в скайпе и реплеи сразу кидаются. И сравнения.

Не в курсе этого. Если скинули, значит займутся.
 
для начала клиент чистый и проверенный. Кэш чистый, левые моды удалить.

пейпал работает, только что проверил, второй метод оплаты так же поддерживает пейпал.

Привет http://icecream.me/cde2845d9aafbb65f360b4afedcaaa63 оплатил ну кода почему то негде найти не могу

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
все збс, ничего не отваливается, ничего не вылетает. модов по меньше левых ставьте и все хорошо будет. я раньше тоже любитель был на втыкать всяких вот***ов, а потом удивляться, а что огр так криво как не так работает. удалил всю эту хрень, даже xvm давно убрал и все отлично заработало. катаюсь не напрягаюсь, 2600 средухи держу и радуюсь игре) если конечно пукан напрячь то можно и больше держать, лень просто) так что левые моды выкинь, ставь на чистый клиент. при первом запуске игра пару раз сама перезагрузится и все будет хорошо)

стоит только b4it + ogre.ninja
 
сколько ждать ? играть уже хочу

Издеваешься? Ты ведь не оплатил ничего 13 апреля. Ждёт он, ёклмн...:Smile-playing:

Если 14 со счёта деньги ушли, то см. пост выше. Напиши в пэйпэл поддержку.
 
Последнее редактирование:
Издеваешься? Ты ведь не оплатил ничего 13 апреля. Ждёт он, ёклмн...:Smile-playing:

Если 14 со счёта деньги ушли, то см. пост выше. Напиши в пэйпэл поддержку.

я пытаюсь выяснить что мне делать у поддержки орга и если мне нормально не объяснять что делать то я буду писать уже в поддержку палки
 
я пытаюсь выяснить что мне делать у поддержки орга и если мне нормально не объяснять что делать то я буду писать уже в поддержку палки

Лучше сразу в палки пиши. Имхо, они быстрее разберутся.
 
Назад
Сверху