Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Что то новое. скачал фул, а там выбор региона типо азия,сша, европа что выбирать нет в списке ру?

тебе это не надо. Если слишком сложно для понимания, лучше не используй, чтобы не разочаровываться в жизни.
 
как же достали эти "всё перепробовальщики". добавьте папку клиента в белый список антивируса\фаерволла. Перезагрузите компьютер. Восстановите клиент. Запустите игру.
Всё.

Причина в доп. моде отметок, который патчит exe браузера, чтобы открывались локальные ссылки. ВГ обновила подпись в файле браузера, мод про это не знает, антивирус засовывает файл в карантин, потому что подпись отличается от ожидаемой.

Но зачем я это пишу? никто не поймёт и всем плевать, они будут "всё перепробовать и оно опять не работает".

Уникальное комьюнити.
 
Добрый день скиньте файл конфига рабочий пожалуйста я сам не эксперт в настройках как настроил так и играю но что то не то как хотелось
 
на какой танк конфиг?
 
как же достали эти "всё перепробовальщики". добавьте папку клиента в белый список антивируса\фаерволла. Перезагрузите компьютер. Восстановите клиент. Запустите игру.
Всё.

Причина в доп. моде отметок, который патчит exe браузера, чтобы открывались локальные ссылки. ВГ обновила подпись в файле браузера, мод про это не знает, антивирус засовывает файл в карантин, потому что подпись отличается от ожидаемой.




Но зачем я это пишу? никто не поймёт и всем плевать, они будут "всё перепробовать и оно опять не работает".

Уникальное комьюнити.

 
Последнее редактирование модератором:
Но ОФФЕ покопайтесь)))а вообще то мод не сложный, там всего лишь 3-4 параметра влияющие на стрельбу, можно и самому поковырять...
что то не помню как можно было менять цвен ренгена врагов
 
Постоянная перезагрузка танков... Ставил на чистый клиент бчит и орг такая же проблемка. С утра норм было
 
совсем не чего так что иди на работу )

Приветствую тебя я тебе под ютубом написала хотела бы твои сеты на огра если конечно не жалко)
Можешь ссылочку в лс или сюда скинуть пожалуйста)
 
Приветствую тебя я тебе под ютубом написала хотела бы твои сеты на огра если конечно не жалко)
Можешь ссылочку в лс или сюда скинуть пожалуйста)
Afreekanka превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
у тебя сообщения нужно почистить не смог написать тебе
 
Afreekanka превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
у тебя сообщения нужно почистить не смог написать тебе

Сейчас почищу)извиняюсь
 
Назад
Сверху