Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Прости брат я не знал что ты инвалид. 🤝
 
Кстати насчет мусульманина я тебя не обманул я два дня назад принял ислам. а мусульмане это люди с честью и совестью брат
 
Вот тут
Забей, как и все, я просто другой 🙂
Вот тут чел сегодня вытащил инфу что у мен и10 лет назад был геморрой. И радости полные штаны хотя он сам не знает что ему приготовил всевышний какие испытания. Да может ему ноги и руки отрежут и все будут над ним сметься. Карма она такое дело. А он смеется что у меня был гемор. Разве это нормально? у каждого куча своих болезней и что теперь смеяться над людьми? не красиво это
 
Вот тут

Вот тут чел сегодня вытащил инфу что у мен и10 лет назад был геморрой. И радости полные штаны хотя он сам не знает что ему приготовил всевышний какие испытания. Да может ему ноги и руки отрежут и все будут над ним сметься. Карма она такое дело. А он смеется что у меня был гемор. Разве это нормально? у каждого куча своих болезней и что теперь смеяться над людьми? не красиво это
Ты прав. Брат посоветуй как можно купить безлимитную подписку на OGRE
 
ребят кто огра на месец может октивировать у нас же санкции я немогу
 
самому не активировать огра?
 
даже с помощью кого то на РУ не активировать? беда)
ни как..и активируется толь ко 1 учётную запись...тобиш с помощью кого то не получится...

и только для eu..

ру не поддерживается.
 
Будь патриотом. Не покупай у мододелов не своей страны. Не поддерживай не своих.

Покупая читы:
1. Polar Fox, PFMods выши деньги уходят в Украину!
2. ZorroJan, Шайтан ваши деньги уходят в Грузию.
3. b4it & ogre.ninja ваши деньги уходят в Европу корейцу.

Стань патриотом:
Sae - Дружественная Беларусь.
Stealthz - Россия.
Сборка TanksIntruder - Россия.

Задумайся кому ты платишь!

слышь патриот иди куда нибудь на другой сайт и там втерай свой патриотизм.
 
We will stop sell codes for RU region after 1.18.1 wot release, the codes bought after that time can’t be activate on RU region.
All active subscriptions will continue working and the codes purchased before 1.18.1 release.
We apologize for any inconvenience.

https://b4it.org/
он будет работа только на евро сервере..на лесте не работает...
 
Назад
Сверху