Вопрос Подскажите нормальную сборку для сугубо домашнего использования и стабильности Windows 10

Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Моя система: MSI B450M Pro-M2 V2 (MS-7B84) l Ryzen 5 2600X, 4.1 MHz l 2x8: DDR4 Patriot Memory 3200 C16 Series l MSI GTX 1060 6GB ARMOR OC l IRP-SSDPR-S25C-256 GB l SAMSUNG 1TB l SIRTEC High Power HP-500-G14S .
Суть в чем. Всю жизнь сидел на репаках и сборках винды еще с бородатой XP . Больше года сидел на Windows 10 LTSC compact . Проблем не знал. Но в последнее время многие игры перестали устанавливаться . Тот же The Ewil Witch . Решил в кой то веки установить оригинальный образ Windows 10 2004 Home .Все стало нормально накатил все дрова, директ, визуалы и фремнетворки, И офигел винда заняла 25 GB . Куча ненужного хлама. Дак еще и впервые не могу установить realtek high definition audio. Она ставится но даже из папки не запускается. Да The Ewil Witch запустилась. Но не то .Перелопатил весь инет . Либо авно сборки либо оригиналы. Интересует Windows 10 2004 . Так как там добавленна новая поддержка оптимизации для карт NVIDIA . владельцем коей я являюсь. Нужна хорошая проверенная сорка. .Помогите люди!
 
Ставь официальную десятку 190318, только удали службу обновления через командную строку после установки без включения интернета. А по поводу реалтека. Ставь realtek_hd_audio_6.0.1.8581 версию или если найдёшь выше. Она пока что работает корректно на десятке.
 
Назад
Сверху