Вопрос Подскажите онлайн шутеры для Pc.

Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Подскажите онлайн шутеры для Pc.
 
Ну вот вам список тех игр в которые я играл, о которых я узнал и которые я хотел бы поиграть если ещё не играл: Stalker все части и всякие разные глобальные моды и патчи которые полностью меняют эти части игры например полностью изменён сюжет, внешний вид оружия, локации изменены, добавлен транспорт и прочее, Saints Row 4 классная игрушка в стиле игр серии GTA + дополнения к Saints Row 4, Wolfenstein нужно мочить фашистов, серия игр Call of Duty тоже классная тема начиная с самых старых частей, серия игр GTA, The Saboteur тоже нужно убивать фашистов и игра сделана в стиле игр GTA, Watch Dogs тоже в стиле GTA, Max Payne, Warface, Counter-Strike, Point Blank. В общем я вам привёл примеры какие игры есть, вообще существуют, какие были за всё время и остаются до сих пор . Выбирайте игры и играйте. Может я какие то забыл и не перечислил, а какие то может сам ещё и не играл. Ну, а вам желаю удачи!! Ах да вот как раз ещё вспомнил Mass Effect, Doom, Halo!!!
 
Ну, шутеры бывают разные, если сложные, то Arma, Rainbow six, если простые, то Cs:go, overwatch, battlefield, call of duty
 
Назад
Сверху