Вопрос Подскажите чем существенно windows 7 pro лучше windows 7 starter?

Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
На нетбуке с магазина была Стартер. Не помню почему я поставил Про (чёт там тупило). Нетбук слабый 1гб оперативки всего. Щас опять всё тормозит ни чего сделать нельзя.

Я вот думаю сбросить его до магазинного состояния (раздел восстановления), тогда она станет опять Стартер со всеми родными программами и прочим.



Что я потеряю при этом, перейдя на Стартер?
 
Starter - это презентация, в нем очень многие функции не работают, Home - уже посвободнее, но все же с ограничениями, Home Prevbum или Расширенная - с Аэро эффектами (прозрачность темы оформления, TAB переключения...), Профессионал - есть групповые политики, то есть уже можно каждому пользователю назначать права.. Ультиматум тот же профи, только в профи вы можете защищать диски с помощью Smart но не читать те, которые с ультра защитой, а в ультиматум можете.. (ультра защита, да и вообще smart шифрование - это как zip, только на на уровень ниже)
 
Думаю что на vista он будет лучше работать
 
Стартер - просто ограничная прошка. Перейдя на другое издание ты не избавишься от глюков абсолютно. Тебе надо тогда перейти на 32х разрядную винду. Если и так 32х уже, то нетбук тупо мертвый
 
Starter имеет только 32-битную систему, а ПРО имеет 64 битную систему.
То есть возможностей в ПРО больше и приложений будет больше работать
 
теряете возможность работать в домене, использовать больше двух гигабайт оперативной памяти. использование нескольких мониторов. ещё что-то.
 
Назад
Сверху