Подставные бои. Набор в команду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже приму участие-отпишись мне
 
Для лбз такие бои не прокатят,а так замысел не плохой!я за:)
 
Стараюсь сам нагибать без подстав боев
чувак в клан , зовут Назар, он действительно хорошо командует; нагнуть топ клан для нас - раз плюнуть
 
Для лбз такие бои не прокатят,а так замысел не плохой!я за:)

ну как сказать ещё
если они соберуться взводом и каджый закинет в бой по 10 ботов
допустим человек 10 в команде щитай уже 100 ботов , выбрать время когда мало игроков на серваке и пытаться всем разом заходить в бой

иногда встречал что в бою с одного клана много игроков попадает , порой 8 человек играло с одного клана (у нас 2 взвода и у противника один ихний)
 
core i7 3,5 ггц,20 гиг оператива AMD HD 7950.Винда 10.готов покатать с вами
 
а зря..у вг программа контролирует создаваемые роты на наличии одинаковый буквенных индексов в логинах (xxDonXX и тд) также на наличии сколько рот и время с какого з адреса создано так что провернено 3 раза бан перманент прилетает сразу
 
Подставные бои в ротах что ли? я на своём компе 4 роты запускал месяца 2 назад. все акк улетели в бан,
 
Последнее редактирование:
к стати, для лбз и я могу.
Проц i7 5820k
RAM 16 GB DDR-4
Видюха GTX-970

Skype avpjoker
RK канал ID8874753
Или ЛС
 
Последнее редактирование:
я в команде если чё жду приглос
 
AMD FX(tm)-4100 Quad-Core Processor 3.60GHz
OЗУ 6 ГБ
NVIDIA GeForce GT 640
Win 7
 
возьмите меня, а то я задолбался выполнять лбз на лт-15(то что на штуга идёт. Владимир 30 лет.
 
во раз тут тема про лбз мелькает.. а то чет не нашел...

впрос про лбз. ЛТ14 (т28) надо насветить взводом на 3к... утром я насветил ~2к, ст, которого я взял во взвод во время отсчета тоже около 2к... меня правда убили.. но лбз так и не зачли.. что не так?
 
Куда заходить. Надоели эти ЛБЗ . По чесному их не пройти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху