Обсуждение Поздравления :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем Привет Товарищи Танкисты :)
Не могу не поделиться радостью :) У меня недавно сын родился :) Так что в танках теперь редко :)
Всем Побед на всех фронтах, любви и здоровья всем родным и близким. Вы покините танки, как только у вас родится ребенок от любимой женщины :)
Берегите себя и будьте добрее и терпимее к людям :)

Я то же присоединяюсь к поздравлениям. Орет наверное сильно , если редко играешь , качать надо. В честь какого танкиста назвал ????
 
Всем Привет Товарищи Танкисты :)
Не могу не поделиться радостью :) У меня недавно сын родился :) Так что в танках теперь редко :)
Всем Побед на всех фронтах, любви и здоровья всем родным и близким. Вы покините танки, как только у вас родится ребенок от любимой женщины :)
Берегите себя и будьте добрее и терпимее к людям :)

у меня старшему 15 уже... в танки катаю )))
 
у меня старшему 15 уже... в танки катаю )))

У меня старшей 22 . Когда родилась спала постоянно , не видно и не слышно было , а сейчас только родился и уже за камп не пускает . Наверное сам играет.
 
Всем Привет Товарищи Танкисты :)
Не могу не поделиться радостью :) У меня недавно сын родился :) Так что в танках теперь редко :)
Всем Побед на всех фронтах, любви и здоровья всем родным и близким. Вы покините танки, как только у вас родится ребенок от любимой женщины :)
Берегите себя и будьте добрее и терпимее к людям :)

у меня трое пацанов 26-18-6 вот как надо:Smile_honoring:
 
Поздравляю..кипяток младшенький появился на свет))))))
 
Желаю, чтобы сын НЕ вырос танкистом:01_64:
И ещё - посмотри видео с Гордеем Колесовым, и попробуй развивать его в плане аналитика и гуманитария. И никакого длительного сидения в интернете до 20 лет, не подготовленных к пиздежу и не умеющих использовать только проведённую информацию - таких людей интернет легко дибилизирует, что встречается сплошь и рядом. Можно помнить миллионы вещей, а уметь пользоваться лишь 10-ю. Интернет - хороший помощник, но всегда хуевый проводник. Имхо.

Добавлено через 11 минут 54 секунды
Поздравляю!!!!!!,
Сын это хорошшшо!!!!!!

В семье самурая дочка ужас :01_64:
 
Поздравляю) а у меня одни дамы)) жена две дочери и кошка

Напиши, когда кошку твою поздравлять с окотом! :01_64:

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
Ладно-ладно, в Гелике сам процесс изготовления детей не стоит на месте ? Фотоотчета не видно:rzhaka:

Тут одни старики в этом курятнике, но ход твоих мыслей мне нравится
)))))))))
 
Напиши, когда кошку твою поздравлять с окотом! :01_64:

Добавлено через 2 минуты 51 секунду


Тут одни старики в этом курятнике, но ход твоих мыслей мне нравится
)))))))))

А ты считаеш себя стариком чтоль ?
 
Поздравляю с выполнением ЛБЗ 1
 
Поздравляю!

эйфория пройдет быстро.. держись! огромного терпения и выдержки тебе! будь внимательнее и заботливее к жене, ей сейчас это очень нужно!
месяца через три-четыре станет чуть полегче ;)
 
А ты считаеш себя стариком чтоль ?

Нет конечно))) просто бюджетный вариант отдыха выпал на этот сарай. Суди сам - 7200 за 9 ночей, двухместный номер, по 400 на брата
А вот что касается муток и движух с деффками - пусть кто хочет выкладывает свои пляжные похождения) а мои - только для меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху