Вопрос Пойдет ли на мой пк PUBG?

Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
68
Репутация
-4
Спасибо
1
Монет
0
Пойдет ли на мой пк PUBG, если у меня видюха - nvidia gt 1030, 8 гб оперативки, и процессор intel core i5-2380
 
̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳ ̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳ Уважемая школота! Я точно выяснила что религии, которая запрещает самому смотреть себе системные требования на свете нет. Так что варианта у вас два: 1. Найти системные требования самому и сравнить эти два набора цифр. 2. Воспользоваться сервисами вроде game-debate или will-it-run, где программа сделает это трудоёмкое дело за вас. Так что харе тупить и задавать дегенеративные вопросы, долбоёбы. Учитесь уже сами, точно так же как научились жопы себе вытирать, чтобы родителей каждый раз не дёргать. ̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳ ̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳
 
Вероятность — степень (относительная мера, количественная оценка) возможности наступления некоторого события. Когда основания для того, чтобы какое-нибудь возможное событие произошло в действительности, перевешивают противоположные основания, то это событие называют вероятным, в противном случае — маловероятным или невероятным. Перевес положительных оснований над отрицательными, и наоборот, может быть в различной степени, вследствие чего вероятность (и невероятность) бывает большей или меньшей. Поэтому часто вероятность оценивается на качественном уровне, особенно в тех случаях, когда более или менее точная количественная оценка невозможна или крайне затруднительна.
 
Если все на минималки поставить и подрубить подкачку оперативки на диск, то должна пойти...
 
Назад
Сверху