Вопрос Покупка б/у IPhone.Не знаю покупать или нет

Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
106
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу купить б/у IPhone.Хотела спросить может быть кто-то уже покупал с рук? Как вам телефон? Нет лагает? Что с камерой? Довольны ли вы покупкой?
 
Ещё один человек из класса «вот хочу айфон, гы-гы, и всё, а то, что нет экосистемы — чёрт с этим, айфону она не нужна». Не нужен тебе яблочный девайс, если ты покупаешь его на б/у и советуешься об этом на ответах)
 
Если есть желание приобрести подержанный iPhone, лучше это сделать в магазине, они там с гарантией.
 
Motorola One Fusion+ 6/128GB Blue (PAJW0006RS) (новинка) Samsung M51 (новинка) Asus ZenFone 7 Pro Samsung M31 6/128GB Asus Rog Phone 3 (новинка) Samsung M21 4/64GB Asus ZenFone Max Pro M1 Samsung Galaxy S20 Ultra Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB Samsung M30s Asus Rog Phone 2 Круче любого айфона
 
Я с магазина брал . Но есть и бу экземляр (5 iPhone ) и вполне хороший . Тут главное уметь покупать, ибо обмануть тока так могут . По этому поводу можно много статей найти.
 
смотря какой айфон , и с рук лучше не брать , могут продать прошитые , ну к примеру у меня был 6 айфон нравился и камера и так , но в 2020 уже не актуальный пришлось поменять.
 
Назад
Сверху