Вопрос Покупка игр в стиме

Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Всем привет вот вопрос:У меня в стиме регион стоит Узбекистан,но когда я хочу купить игру,я захожу в корзину и могу поменять регион на Россию(в корзине),я ставлю регион Россия и нажимаю оплатить и не оплачивается,кто поможет буду благодарен
 
Сменить регион на Россию ты не сможешь до тех пор, пока не снимут санкции и в Россию не вернутся международные платежные системы. Единственный способ смены региона - зайти под IP целевой страны и оплатить любую самую дешёвую игру с карты этой же страны, но так как российские карты заблокированы, сделать это нельзя. Сейчас оплата в Qiwi идёт в узбекских сумах, если выбрать регион Россия, так что пополнять баланс можно спокойно через Qiwi, а менять регион на Россию смысла нет - в России половина игр недоступны из-за ухода крупных издателей с российского рынка. Советую оставить пока регион Узбекистан и переводить деньги в сумах по курсу, оплата с конвертацией из баксов по идее тоже должна работать.
 
Зачем ты меняешь регион на Россию?
 
Через кивт бро берешь деньги на тенге меняешь пишешь стим Казахстан в киви и все
 
Все русские системы оплаты заблокированы уже года два
 
Назад
Сверху