Вопрос Покупки в стим

Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В стиме есть надпись "
В связи с изменениями в законодательстве Российской Федерации начиная с января 2021 года прямое пополнение кошелька Steam может быть недоступно в течение некоторого времени. Вы по-прежнему можете осуществлять оплату с помощью банковских карт, Paypal, Yandex и Webmoney.

Если вы используете платёжные терминалы, QIWI Кошелёк, Сбербанк или мобильные платежи, мы рекомендуем пополнить кошелёк Steam до 31 декабря 2020 года."

Я не заметил её и задонил через сбербанк 850 рублей, успеют ли они прийти до 5 января до того как закончатся скидки?
 
Нет не успеют! У нас в будний день отказались переводить с карты на карту три дня в будний день затребовали! А ты хочешь в праздники! Безусловно, бро банки будут работать но не в том режиме так что можно сказать что 50 на 50 но врядли ты будешь тем счастливчиком! Мне так кажется! Ой извини! Дополняю свой ответ! С новым годом тебя!
 
Зависит от рабочих дней банка, который осуществляет обработку платежа. Рабочие дни у банки это будние дни
 
Как деньги придут доложи пж. У меня просто такая же проблема но в меньшем масштабе.
 
А собственно зачем донатить стиму? У них и без того денег навалом. Можешь не переживать, должны придти.
 
Назад
Сверху