Вопрос Поменяют ли айфон на гарантии ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ

Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
68
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
Примерно 2 месяца назад купила айфон 5s (востановленный) не прошло и месяца как он начал лагать, сам по себе выключается и виснит, высвечивает тёмно синий фон затем яблоко на белом фоне и так несколько раз подряд, при том он очень сильно нагреается буквалньно за 5 минут работы а потом происходит такая фигня, ладно, я собралась нести его в салон где покупала, но телефон на какое то время перестал тупить и я решила отложить, несколько дней назад сново та же песня, но вчера произошло что-то странное, я сидела в соц. сетях, он у меня резко выключился и после этого включить не могу уже сутки, высвечивает тёмно синий экран, а дальше ничего, да же яблоко не показывает, я пробовала зажать кнопку перезагрузки + хом, но не помогает, что делать не знаю, при покупке дали гарантию год, но проблема в том, что он не понятно как разбился ночью, он да же не падал, я просто проснулась а он разбитый, и теперь боюсь, что из-за трещин его могут не принять, но он начал лагать гораздо раньше чем появились трещины, в этомто вся и проблема, очень сильно боюсь что его откажутся принять обратно или хотя бы починить, я уже заходила в сервисный центр где чинят айфоны, мне там сказали что аккамулятор вышел из троя так как он востановленный, помогите пожалуйса !!!До слёз уже, напишите кто знает, примут ли его обратно или хотя бы просто согласятся ли починить!?!?: ( С телефоном я обращалась бережно, не падал еще, единственное не знаю как появились эти трещины (трещина в правом верхнем углу, задевадевает фронтальную камеру и экран). Заранее звиняюсь за ошибки, писала быстро и не вдумчиво..
Денег на ремонт совершенно нет, я просто в панике
 
откуда нам знать, примут именно они или нет? иди и узнаешь. странно вообще, когда такие вопросы задают здесь. как будто от нашего ответа что-то изменится.
 
гарантия если не прошла должны взять (смотря где покупали) . экспертиза и прочее до 45 дней может длится, после заключения либо обмен на подобную железку или же возврат денег. ( и купите себе китайца после если деньги вернут)
 
МДА Покупать использованный айфон который уже через 1 год умирает и удивляться почему он лагает. Нищебродские дауны
 
Назад
Сверху