Вопрос Помогайте с iphone 5s

Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
91
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Телефон не мой, а знакомого, ну думаю, это не так важно.
Разрядился 5s когда зажимаю кнопку включения не показывает даже, что телефон разряжен, подключаю к зарядке - не заряжается, уже 2 часа стоит и не включается. Не заряжал два дня где-то и началась такая фигня.
может быть такое, что телефон очень сильно раздрядился и не включается? Что делать? Может подождать еще дольше и включится? Подзаряжал проводом китайским. Может быть контролер питания сдох?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Телефон не мой, а знакомого, ну думаю, это не так важно.
Разрядился 5s когда зажимаю кнопку включения не показывает даже, что телефон разряжен, подключаю к зарядке - не заряжается, уже 2 часа стоит и не включается. Не заряжал два дня где-то и началась такая фигня.
может быть такое, что телефон очень сильно раздрядился и не включается? Что делать? Может подождать еще дольше и включится? Подзаряжал проводом китайским. Может быть контролер питания сдох?

Для начала то проверь идет ли заряд от блока питания,может разьем отвалился или еще что то.Вообщем нужно сначала сделать подробный осмотр провода ,гне3д микро юсб или какие там разьемы.Измерить мультиметром какое напряжение выдается.Может и такая причина что аккумулятор ушел в глубокую ра3рядку,ему нужно стартануть(то есть 3арядить напрямую лягушкой.Если вообще аккум достается из етого никчемного(чисто для понтов) унылого телефона
 
Назад
Сверху