Вопрос Помогите!!! Проблема с GTA 5!!!

Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ещё раз, здравствуйте. Я учитель алгебры и геометрии. Работаю в школе почти 7 лет. 4 года назад я стала классным руководителем. Я думала, что мне очень повезло, поскольку мне попался "Б" класс (Гимназический). Я познакомилась со всеми учениками и мне показалось что-то странное в одном мальчике. Я сразу заметила в нём высокий интеллект. Но, как прошла одна четверть, у него были обнаружены многочисленные проблемы. Мне пришлось выставить "3" по математике и геометрии. Большинство других учителей тоже поставили ему средний балл. Я поначалу закрыла на это глаза. Поскольку, 5 класс самый волнительный. Очень много не могли сдержать слёз у доски или просто во время ответа на уроке. На двойки многие в классе тоже начинали реагировать со слезами. Хотя, я ещё тогда обратила внимание, что у него какое-то безразличие в двойкам. Даже, некоторые мальчики не сдерживали слёз, а он даже не расстраивался. Настанет перемена, он веселится, громко смеётся. И так до 6 класса. Всё же мы надеялись, что это из за того, что он не адаптировался в новой обстановке. Так как теперь у учеников каждый предмет ведёт свой учитель и потому что кабинетов много. Но, в 6 классе всё только усугубилось. Я тогда поговорила с его прошлым классным руководителем. Она сказала, что он способный, но очень рассеянный и немного ленивый. Я специально ему лично задала выучить 3 правила по математике. Дала ему время до понедельника. В понедельник он мне ничего не рассказал. Сказал, что учил, но забыл всё. Естественно, я не поверила в этот бред. Вызвала его маму. Она пообещала, что всё проконтролирует и будет вместе с ним делать домашнюю работу. Но, результатов ноль. Так и поняла, что его мать не сдержала слова. Через 2 месяца он со своим одноклассником пропустил мой урок, хотя все заявили, что они были на предыдущем уроке. Я написала "SMS" их матерям. Прогулов больше не было. Однако, тетради у него были полу пустые. Я постоянно начала проверять тетради. Постоянно многое не написано. Я даже фотографировала и отсылала фото тетради его матери, но безрезультатно. Я пересадила его не первую парту, чтобы постоянно следить за ним. А он при мне разляжется на парте! Ужас. Такого за 6 лет работы не было у меня. Даже, выпускники 11 классов и то что-то делают. Я 1-2 раза в неделю задаю что-то учить. Его первым спрашиваю. Никогда не учит. Письменная домашняя наполовину только сделана. И то, не всегда правильно. Учителя без конца жалуются на пустые тетради и ужасный почерк. Я удивлена, как он вообще попал в гимназический класс. Хотя, все говорили, что до 4 класса он хорошо учился. В 7 классе было всё без изменений, но не в худшую сторону. И вот. Настал 8 класс. Я решила больше не рисовать ему тройки в четверти, чтобы его сильно мотивировать. Я вообще перестала ему просто так тройки ставить. В итоге, когда я радикально за него взялась, то увидела, что у него абсолютно 0 знаний по алгебре. Не может даже самые простейшие задания решить на тройку. А обычно, он просто сдаёт пустой лист. Я вызвала его мать и очень долго с ним беседовала, что ему нужен репетитор, а иначе, у него выйдет "2" за четверть. Но, репетитора они так и не наняли. Я решила дать ему последний шанс исправить на дополнительном занятии после уроков. И он не пришёл!!! Я не стала его жалеть и поставила ему "2". Я думала, что он хоть немного начнёт учиться в следующей четверти. А вышло только всё хуже. Стал каждый день опаздывать на уроки, пропускать занятия других учителей. Все твердили, что он абсолютно ничего не делает!! Я позвонила его матери, что он пропускает уроки. Она лишь сказала, что просто поговорит с ним. Безрезультатно. Все грозят его на 2 год оставить, но на самом деле, никто этого делать не собирается. Сейчас он переходит в 9 класс. Я не знаю, как он экзамены будет сдавать. Если не сдаст, у всех учителей будут проблемы.
 
Попробуйте переустановить ГТА, должно помочь. А если нет, то полазьте по игровым форумам, там вы точно найдёте ответ. Удачи в решение этой проблемы
 
Назад
Сверху