Вопрос Помогите! как совмесщать интернет и реальную жизнь?

Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Помогите мне! У меня довольно недавно появился телефон, и поэтому я незнаю что теперь делать...

Мне 13, и да, я неумею совмесчать эти два предмета. Либо я вообще не хочу сидеть в интернете, либо могу проводить в на время днями напролëт.

Люди, я вот правдо незнаю как мои подруги играют по 30 компьютерных игр и при этом умудряются быть отличницами...

Ограничения на время не помогают. Пожалуйста, дайте совет:(
 
Забей на учёбу и играй в бравл старс 24/7
 
30 игр одновременно?! Ну, это уже мазохизм какой-то (если игры полноценные, то это очень сложно... а если мелкие аркады, то норм)

Мне и двух-трех полноценных хватает сполна. А если говорить про одиночные, то прохожу максимум пару одновременно.

ГЛАВНОЕ что бы тебе нравилось проводить в них время. И в лучшем случае не во время учёбы, а в свободное время.

И да, определись с играми и постарайся не скачивать сразу 10 штук. Времени тогда на них точно не хватит
 
Если без интернета тебе жилось лучше, то ответ один-отказаться от интернета.
 
Только молитвами, либо телефон либо личная жизнь, тут очень трудно это совместить чтобы было комфортно
 
хз чесна, я вот в дотку целыми днями гоняю. и счастлив
 
Пытайся найти игру на телефоне чтобы можно было играть и выходить на улицу например погулять с друзьями и поиграть в телефон
 

Похожие темы

Назад
Сверху