Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Друзья, всем привет. Купил телефон кнопочный (такой как у меня когда то давно был) и хочу скинуть туда Java игр, вспомнил одну самую любимую, названия не помню, могу только описать игровой процесс и что там было...
и так: На иконке по моему был нарисован топорик такой двусторонний, главный герой постоянно бегал с этим топориком, можно было прыгать, уровни постоянно шли вверх но и возвращаться вниз тоже нужно было, топориком убиваешь противников, а босы были в виде огромных драконов. Название игры как то тоже по-моему связано с драконами. Формат игры 2D с видом сбоку.

P.S. У кого будет на примете какая то игра, скидывайте полное название и желательно со скриншотом. Кто поможет найти, можем даже об вознаграждении поговорить. Большое спасибо всем кто откликнется.

P.P.S. Не по делу, не пишите коменты, если не знаете похожих на эту игр... Всем мир.
 
Честно говоря не знаю. Но ты можешь пойти в этот магаз где брал свой телефон кнопочный давно и попросить чтобы тебе дали такие же телефоны и ты уже поискал в них.
 
Назад
Сверху