Вопрос Помогите определится с выбором. Iphone 7 plus или galaxy s7 edge?

Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Помогите определится с выбором. Iphone 7 plus или galaxy s7 edge?
 
если нравится лагучая IOS то бери Iphone, если нравится Android то бери Самсунг, там в предачу еще и игрухи можно по халяве накачать
 
Я бы посоветовал вам Apple iPhone 7 Plus, он гораздо производительнее Samsung(a) Galaxy S7, а также в нём лучше камера, что тоже не мало важно. Тем более, производительность Apple iPhone 7 Plus гораздо выше (телефон быстро запускает приложения, не глючит, особенно в тяжёлых играх или же при съёмке видео в 4к) нежели чем в Samsung Galaxy S7. И кстати, в S7 нету возможности снимать видео в формате UHD - то есть 4к, ну а в 7 Plus такая возможность имеется. К тому же, если и сравнивать Apple iPhone 7 Plus с конкурентами Samsung, то нужно рассматривать не Samsung Galaxy S7, а как минимум Galaxy S8 или даже S8+.Вообщем, я надеюсь, что хоть немножко помог вам в столь не лёгком в наше время выборе мобильного телефона).
 
Я бы взял самсунг. Нет смысла переплачивать. Да, немного быстрее в играх будет айфон но в остальном одинаково. Да и камера у самсунга лучше+больше батарея и энергоэфективный амолед с возможностью установить вручную разрешение для снижения энергопотребления и нагрузки (hd,full hd,Qhd). И фирменый шлем виртуальной реальности у него супер.
 

Похожие темы

Назад
Сверху