Вопрос Помогите разобраться с Steam! Смотрите внизу (мошенничество в Steam)

Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В 2013 ко мне добавился бот, а затем через бота добавился некий gga3434, который начал меня обвинять в читерстве (чего на самом деле не было), и в качестве "доказательства" решил кинуть скрин с моего рабочего стола (я не знаю как он видел ТРАНСЛЯЦИЮ моего экрана) где увидел программу nativetrainer (для GTA V), после чего я его блокнул и удалил, но не помогло.
Он завладел моим аккаунтом за 30 СЕКУНД! Я серьёзно говорю, он завладел ей за такой срок времени, я сидел в полном ахуе, не зная что делать.
Пропали значки с рабочего стола, открылся незакрываемый чат - где он выманивал у меня деньги в размере 15000 на разблокировку моего компа, потом кинул винлокер, а потом что произошло было очень интересно.
Я перезагрузил компьютер. Зашёл в стим. Всё было хорошо, аккаунт на месте, он ушёл в оффлайн. То есть всё как будто в ряд исчезло.
Что это могло быть? Это невозможно так быстро взламывать аккаунт и рабочий стол. И вдобавок открывать программы. А он получил полный доступ к моему ПК. Я так и не могу понять, что у него была за программа.
Помогите, срочно!
 
Вариантов почти нету, либо ты пи3дабол-тролль, либо он сверхакер, который взломал тебя по стиму (чату) по твоему айпи, и че нить на делал, либо это твой друг сделал, если все же это правда, то не удаляй его из друзей, поставь бесплатного касперского на время, и начни полную проверку компа на вирусы, и наблюдай за челом, если он в онлайн зашёл, сразу отключай инет
 
Инет выруби и на стим попробуй зайти на телефоне. Ты поймал вирус который дал управление твоим компом
 
Ты принимал какие-то файлы от этого пользователя? Играл вместе с ним, не на официальных серверах стим? Ты пользуешься TeamViewer?
 
ты много денег на Steam убил? Если нет, проще винду переустановить и создать новый акк. А так попробуй интернет отключить. помог чем смог!
 
Назад
Сверху