Вопрос Помогите решить проблему! windows 10 pro.

Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня перестала работать кнопка "Пуск" на Виндовс 10, да и вообще сама нижняя панель (Интернет,звук,и тд). Нажимаю на "Пуск", но реакции нет. Пробовал поменять что-то в реестре и вводил команды в Powershell,cmd и прочии строки для смены или установки. Уже думаю перескачивать Видюху но надеюсь что решение все таки есть, пожалуйста помогите с этим.
 
"...Пробовал поменять что-то в реестре и вводил команды в Powershell,cmd и прочии строки..." - после этого переустанавливай Виндовс однозначно...
 
Проверьте целостность системы если можете запустить командную строку от Имени администратора

DISM /Online /Cleanup-Image /CheckHealth Позволяет обнаруживать повреждения образа. Данная команда используется только для поиска повреждений, но не выполняет операций исправления проблем.

DISM /Online /Cleanup-Image /ScanHealth Позволяет сканировать образ Windows на предмет каких-либо повреждений. В отличие от /CheckHealth, проверка /ScanHealth может занимать до 10 минут.

DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth Позволяет автоматически проводить процедуру восстановления поврежденных образов Windows. В отличие от /ScanHealth, проверка /RestoreHealth может занимать до 10 минут.

sfc /scannow Выполнить проверку целостности системных файлов и восстановить поврежденные. Результаты работы записываются в журнал утилиты \Windows\Logs\CBS\CBS.log.
 
Перезапусти проводник через диспетчер задач
 
Хз как тебе поможет перескачивание видюхи и где ты собрался ее качать
 
Назад
Сверху