Вопрос Помогите что нужно знать джуну python подскажите пожалуйста

Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
73
Репутация
-11
Спасибо
0
Монет
0
Помогите что нужно знать джуну Python подскажите пожалуйста
 
Нужно знать/уметь джуну на любом языке программирования: АнглийскийЯзык программированияПрофильный набор библиотек языка по направлению работы (фронтенд, бэкенд и т.д.)Смежные технологии по направлению работы (json, sql и т.д.)Настройка среды программированияСистему управления версиями Правила чистого кода (PEP8)АлгоритмыУметь программировать (Иметь несколько работающих программ, которые решают проблемы бизнеса)
Этого хватит чтобы устроится. Далее уже по потребностям конкретной конторы, быстро доучиваетесь тому, чего не хватает.

p.s. Прям всё всё зубрить не надо. Очень значительный пласт возможностей не используется в реальных проектах. Тут главное знать основы а остальное уметь использовать со шпаргалками.
Так или иначе, понимание что надо а что нет, придёт только во время написания реальных программ, которые будут приносить пользу/копеечку и быть востребованными а не просто "Чтобы было".
 
Ты УЖЕ знаешь ВЕСЬ язык Python - со всеми стандартными (т.е. не требующими отдельной установки через pip) библиотеками? Не верю. Изучить Python целиком - долго и сложно. Если ты что-то и знаешь, то лишь кусочек языка, достаточный для выполнения учебных заданий, но совершенно недостаточный для вакансии юниора.
 
Назад
Сверху