Вопрос Помоги отличить iPhone 5s оригинал от китайского. ЭКСПЕРТЫ ОТЗОВИТЕСЬ!

Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вообщем, хочу купить себе iPhone 5s черный, на 16 gb.Нашел в интернете магазин, как раз в моем городе и адрес есть и т. д. и т. п. И меня привлекла очень выгодная цена 13900(без touch id (как там написано)). И мне кажется это очень странно. Ведь негде нет такое цены на айфоны. Хотя там даже гарантия есть 1 год и приветствуются все проверки перед покупкой.
И я что подумал (да я в курсе про всякую китайскую хрень ввиде айфонов и как они далеко ушли в этом деле). Но могли ли они (продавцы этого магазина) создать что-то типо очень похожей копии.
Вообщем мне нужно 100% вариант как отличить от подделки, какая бы не была крутая подделка. Такой фактор, которого не может быть не у одной, даже самой крутой и современной копии. И как это проверить. Спасибо

Выручайте ((
 
5s без сканера отпечатков не бывает. если его нет, даже думать не над чем, 100% подделка
 
99% китайских копий на Android, а не на iOS. Вы же сможете отличить одну операционку от другой? Хотя китайцы научились делать копии на iOS, используя материнку от айфона, а остальные компоненты клоны. Но такие копии редко встречаются т. к слишком дорогие.
 
Назад
Сверху