Вопрос Помогут только те, у кого айфоны)

Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Добрый день, купив айфон, cразу же сделала эпл айди и пароль, но потом как то было не до телефона этого и положила на полку, так лежал и лежал. Вот сегодня решила зайти и смотрю, что нужен айди и пароль, ну по-началу я не помнила этого, потом вспомнила, но пишет что этот эпл айди нужен деактивировать, т. е. активировать на сайте (ссылка указана в телефоне), ну я перехожу, дохожу до смены пароля и там выбор, отправить по электронной посте с icloud.com адресом, и ответить на контрольный вопрос, естественно я выбрала вопрос, и там нужно было указать дату, КОТОРУЮ Я ПЕРВОНАЧАЛЬНО УКАЗЫВАЛА, ЧТОБЫ ВОЙТИ В АЙФОН МЕНЮ, ну я ввела свою дату, но оказывается, что я скорее всего вводила не свой год рождения, и вот, пару раз ввела, и пишет что попытки превышены, и нужно подождать, ну я подождала, снова дохожу до этого выбора, но теперь выбора с контрольным вопросом нет, а если по мейлу, то там какая-то лажа. В общем вопрос, появится ли вообще то, чтобы можно было ответить снова на этот контрольный вопрос или он уже не появится?
 
Назад
Сверху