Помощь в поиске нужных программ!

замечательная тема много полезной информации автору спасибо от всей души
 
нууу, это вряд ли можно назвать программой......
короче это ссылка на Flash для вставки в Raid Call что б установить радио в комнате. Очень-очень много популярных каналов.

http://www.raidcall.com/direct&php?url=http://myradio.ua/player/myradio/Player3.swf

скопируйте эту ссылку и вставьте в РК в настройках комнаты в разделе Объявления в специальное окно для Flash, затем нажмите применить
 
Последнее редактирование:
BotRadio - это простой и удобный интернет-радиоприемник

BotRadio - это простой и удобный интернет-радиоприемник, позволяющий слушать на компьютере интернет радио абсолютно бесплатно.





http://botradio.ru/
 
спасибо ты меня избавил от проги с весом 10гигов-для драйверов.
не пойму почему при установки узби, появляется синий экран с буквами?
это не первый раз так потом комп выключается и включается предлагая мне обычную загрузку винды

Синий экран - это в простонародии "Экран смерти". У тебя с ОС непорядки. Попробуй или откат или восстановление системы.
 
не пойму почему при установки узби, появляется синий экран с буквами?
это не первый раз так потом комп выключается и включается предлагая мне обычную загрузку винды
Такое бывает иногда, возможно Вы ставите "очень" свежие драйвера которые и приводят к "синему" экрану смерти.
Надо скачать драйвера с сайта производителя материнской платы, пускай они более старые, но точно будут совместимы.
Будут проблемы - пишите, решу дистанционно.
 
спасибо ты меня избавил от проги с весом 10гигов-для драйверов.
не пойму почему при установки узби, появляется синий экран с буквами?
это не первый раз так потом комп выключается и включается предлагая мне обычную загрузку винды
Вот выдержка из вики
Серьёзная поломка аппаратного обеспечения. В частности, если отказ случается в каком-либо драйвере, скорее всего, неисправно то устройство, за которое отвечает этот драйвер. Бессистемные экраны разных типов в разных модулях обычно говорят о неисправном ОЗУ.
Перегрев процессора или памяти.
Ошибка в драйвере, модуле ядра.
Неудачно написанная вредоносная программа, проникшая в нулевое кольцо защиты.
Случайный сбой оборудования, возникающий, например, при проблемах с блоком питания.
Сбой устройства постоянной памяти, в котором хранится ОС. Например, испорченная файловая система.
И обычно в тексте указывается где пошел сбой и чему следует уделить внимание
 
КАК УДАЛИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ ОТ СЛЕЖЕНИЯ В WINDOWS

Обновление для слежения удаляются просто
Запустить окно "Выполнить" комбинацией клавиш Win + R, ввести:
wusa /uninstall /kb:3035583
wusa /uninstall /kb:3068708
wusa /uninstall /kb:3022345
wusa /uninstall /kb:3075249
wusa /uninstall /kb:3080149
wusa /uninstall /kb:2952664
wusa /uninstall /kb:3021917
wusa /uninstall /kb:2952664
wusa /uninstall /kb:2976978
wusa /uninstall /kb:2990214
wusa /uninstall /kb:3044374
wusa /uninstall /kb:3075851
wusa /uninstall /kb:971033
Вроде как это полный список "гляделак":Smile-tongue:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху