Вопрос Помощь в PHP обработка POST

Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Значит проблема такая. некая платежная система посылает POST запрос на мою страницу. моя страница должна это обработать и вернуть в качестве ответа всего одну строку либо
WMI_RESULT=RETRY&WMI_DESCRIPTION=комментарий
либо
WMI_RESULT=ОК&WMI_DESCRIPTION=комментарий
А теперь сам код только там где отправляю, обработку post писать не буду так как там все впорядке
код:
function print_answer($result, $description)
{
print "WMI_RESULT=".strtoupper($result)."&"."WMI_DESCRIPTION=".urlencode($description);
exit();
}
....
....

....
....
....
print_answer("OK", "Все отлично, подтверждаю");

Но вот в чем проблема:
Ответ от службы поддержки данной системы которая посылает POST запрос
Добрый день. При попытки доставить до Вас уведомление об оплате, от Вашего обработчика поступает ответ не корректно, с символом переноса строки (пробелы перед WMI_RESULT=OK ), необходимо исправить. Если уведомление не может доставиться (или получает ошибку) то, для каждого заказа, предусмотрена повторная отправка (максимум 100 уведомлений). К письму прикреплены логи запроса/ответа.
вчера, 11:33

А теперь вопрос: Помогите понять где они в этом коде нашли пробелы и перенос строки??? третий день мучаюсь не могу понять
 
у меня был косяк - тоже не мог избавиться от переноса строк при подключении инклюда, который организовывал подключение к базе. Бился день. Потом этот кусок кода в невидимый див обернул и прошло :)
 
Назад
Сверху