Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Идем в папку с игрой, там находим файл python.log. Это лог подгружаемых при загрузке игры модов, на основании данных которого можно выдать игроку бан, следовательно эту дыру в нашей обороне следует устранить!
Чтобы файл был пустым достаточно очистить его, зайти в свойства и выставить флажок "только чтение":
Идем в папку с игрой, там находим файл python.log. Это лог подгружаемых при загрузке игры модов, на основании данных которого можно выдать игроку бан, следовательно эту дыру в нашей обороне следует устранить!
Чтобы файл был пустым достаточно очистить его, зайти в свойства и выставить флажок "только чтение":


ЭТО ПОМОЖЕТ ГЕЙМЕРЫ?

Уважаемый, а не желаете прочесть 10 (десять) тем с обсуждением банов? Нет? Тогда объясню в двух моментах:
1) Мододелы никогда никому ничем не обязаны. Все моды используются на свой страх и риск.
2) На нашем форуме 4cheat выкладывают проверенные и рабочие моды, однако это не дает гарантии, что за использование Вас не забанят.

Я могу тут написать целый талмуд, но судя по Вашим постам, вы все ровно не поймете. Однако все таки посоветую прочесть темы по волнам банов. По крайней мере будет больше пользы, чем Вы тут закрываете рты другим пользователям, вините мододелов и несете полную чушь.
Всего доброго!
 
Идем в папку с игрой, там находим файл python.log. Это лог подгружаемых при загрузке игры модов, на основании данных которого можно выдать игроку бан, следовательно эту дыру в нашей обороне следует устранить!
Чтобы файл был пустым достаточно очистить его, зайти в свойства и выставить флажок "только чтение":
Идем в папку с игрой, там находим файл python.log. Это лог подгружаемых при загрузке игры модов, на основании данных которого можно выдать игроку бан, следовательно эту дыру в нашей обороне следует устранить!
Чтобы файл был пустым достаточно очистить его, зайти в свойства и выставить флажок "только чтение":

ЭТО ПОМОЖЕТ ГЕЙМЕРЫ?

НЕ ПОМОЖЕТ! (можешь не читать темы про баны, я тебе так скажу "НИ ЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ! РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЗАБАНЯТ!")
 
Кошмар НИ О ЧЁМ уже четыре страницы.:rzhaka:
 

Давай сейчас каждый игрок создаст свою тему конкретно его бана?

Почитай эту тему Юбилейная, 10-ая волна банов за запрещенные моды , а также остальные.
Учись пользоваться поиском форума (тем более последняя волна в топе сейчас и искать даже не надо) и не стоит себя считать особенным. Есть темы по каждой волне банов.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вот читаю эту тему пол дня ...
И думаю ....- Зачем ТС создал эту тему ?
Ведь и так хватает таких на форуме !
А Вот и Вы то-же хороши ...
Заметьте , Он ни кого не вызвал не прокомментировал (не цитировал) !!!
А Вы сами заходите и пишите ответы !
Сами ведь кормите Его ! :facepalmic:
 
Последнее редактирование:
Вот читаю эту тему пол дня ...
И думаю ....- Зачем ТС создал эту тему ?
Ведь и так хватает таких на форуме !
А Вот и Вы то-же хороши ...
Заметьте , Он ни кого не вызвал не прокомментировал !!!
А Вы сами заходите и пишите ответы !
Сами ведь кормите Его ! :facepalmic:

Вывод какой,не стоит общаться в темах созданных пользователями без репы.Он просто нахамил человеку,потом же это переключил всё на меня.А хайп удался тема в топе уже.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вывод какой,не стоит общаться в темах созданных пользователями без репы.Он просто нахамил человеку,потом же это переключил всё на меня.А хайп удался тема в топе уже.

Так и я про это .....
 
Вот читаю эту тему пол дня ...
И думаю ....- Зачем ТС создал эту тему ?
Ведь и так хватает таких на форуме !
А Вот и Вы то-же хороши ...
Заметьте , Он ни кого не вызвал не прокомментировал (не цитировал) !!!
А Вы сами заходите и пишите ответы !
Сами ведь кормите Его ! :facepalmic:

Так ведь закрыть тему можно было и все. Всё это обсуждалось в конкретных темах.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Так ведь закрыть тему можно было и все. Всё это обсуждалось в конкретных темах.

Ну не все модеры круглосуточно здесь ....
Сейчас увидят и решат...
(не мой раздел , я и не лезу...)
 
ТС, ну ты завернул.
да про питон лог, запрет записи реплеев это ваще голимая шня.
эту тему продвигал ТанкИнтрудер, а подхватили её чуваки которые в этом увидели панацею от банов.
и то он потом поржал и сказал что это хрень полнейшая.
реально эта фишка не работает. от бана не защищает.

но вот чё-то и у TI, и у ZJ (а они вроде конкуренты) мизер жалоб на бан от их чито-модпаков.
это тебе информация для размышления... чё кого и что к чему...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху