Последствия мода "Поджигатель ( Arsonist )"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обидно, что мододелы-читеры стараются, бесплатно выкладывают, а крысы тащут. И хайд вроде не маленький а умудряются...
Где-то на другом форуме я уже читал подобное. Или писал, точно не помню... :Smile_trollface-3:
 
Народ что будет что будет...:LOL2:

 
Народ что будет что будет...:LOL2:


Как писал выше OZON цитирую
Это еще раз подтверждает, что все моды и читы нужно в приват, и выдавать только тем у кого есть намордник
Предлагаю обратится с этим предложением к администрации
И в будущем возможно, как говорится волки сыты и овци целы.
 
Последнее редактирование:
Как писал выше OZON цитирую
Это еще раз подтверждает, что все моды и читы нужно в приват, и выдавать только тем у кого есть намордник
Предлагаю обратится с этим предложением к администрации
И в будущем возможно, как говорится волки сыты и овци целы.

what is "намордник"? :O_O:
 
Включите телевизор!По центральным каналам!!![/IMG]

где то я это видел ?
а между делом поджигатель и акции вг не вяжутся ...если конечно автору пакет акции вг предварительно не вкинули...потом он решил на них подзаработать ...и не..получилось :14_64:
а сам поджигатель чтобы его так банить ..того нестоит:Smile_izmena_jap::Smile_izmena_jap::Smile_izmena_jap:
 

Мама дорогая!
БДСМ не страдаю. Если только на время пребывания на форуме такое надевать...:Smile_sad:
 
Один человек, а сколько мозгов заработало, кругом одни таланты. Парни и девочки чего курим, сдайте точки продажи, тоже хочу, чтоб вштырило.
 
Надо жертвовать чем-то. Без читов то как?! Я этому форуму не изменяю. :22_64:

Добавлено через 2 минуты
Один человек, а сколько мозгов заработало, кругом одни таланты. Парни и девочки чего курим, сдайте точки продажи, тоже хочу, чтоб вштырило.

Не заморачивайся - вчера праздник был у Мужчин, сегодня - психологическая разгрузка.
 
Ладненько, пойду я, пока ветер без камней. Всем приятного вечера!
 
  • Спасибо
Реакции: 3www
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху