Вопрос После обновления windows 10, происходит непонятно что

Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
И так, обновил я windows 10. Во время обновления выключился свет и компутер выключился. Включаю, и он начинает запускаться. На экране добро пожаловать, а потом подготовка windows. Так минут 10(я серьезно, потом он наконец-то загружается и я не понимаю дальше ничего. Черный экран, на рабочем столе одна корзина, пуск не работает, поиск тоже, горячие клавиши так же не работают. То есть сделать вообще ничего невозможно, пробовал через диспетчер открывать проводник, но он ничего не открывает. Командная строка естественно, тоже не открывается. Явно какой-то серьезный сбой. Можно ли это решить без переустановки windows?
190373604_039d2f1870a98e1538c103b70bc00845_800.jpg
 
Восстановить её уже не удастся, так что придётся переустанавливать Windows. Если на диске C есть важные файлы, то лучше сходить к другу, вставить в уже включённый компьютер диск, назначить ему букву в управлении дисками и скопировать файлы на другой диск.
 
я бы переустановил заново ,если и есть способ вернуть жизнь системе ,то это очень долго и нудно и не факт стабильной работы! Вывод ,установи систему с ноля!
ps. и лучше семку- винду!
 
Восстановить её уже не удастся, так что придётся переустанавливать Windows. Если на диске C есть важные файлы, то лучше сходить к другу, вставить в уже включённый компьютер диск, назначить ему букву в управлении дисками и скопировать файлы на другой диск.
и скажи диску каюк

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
я бы переустановил заново ,если и есть способ вернуть жизнь системе ,то это очень долго и нудно и не факт стабильной работы! Вывод ,установи систему с ноля!
ps. и лучше семку- винду!
бот ненаписал где стояла система
если на буке и в нево нелазили то там можно
 
если есть загрузочная флешка заиди через нее и исправь ошибку загрузки. Потом откатись на рабочую точку потом отклучи Н А Х обновления ваще
 
Назад
Сверху