Вопрос После отката компьютера перестали работать клавиатура и мышь

Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пишу с телефона (для особо любопытных) . 10 винда, после сброса до заводских настроек перестали работать клавиатура и мышь. Выдает окно с надписью Привет, с выбором региона, часового пояса и т. д. сначала я подумал что просто система залагала (хотя не было курсора и я подумвд что если перезагрузка не поможет то проверю провода, но все было подключено. Вставлял в другой порт как клавиатуру так и мышь. Потом попробовал зайти в биос . Получилось . Немного полазив там я ничего не понял ирешил поискать решение в интернете. Даже на проверенных сайтах были лишь похожие случаи. Я на них так же писал и просил помочь., но никто не давпл нормального ответа. Нашел один сайт на нем юыло сказано что возможно стоит посмо треть в биосе настройки юсб подключения . Нашел USB Legacy USB Controller и еще один пункт. Не помню точно, дня 3 его не включал. Не помогло. Посмотрел все в биосе. Ничего не помогает (кстати клавиатура работает ТОЛЬКО ы юиосе потому что после того как я нажал fast recovery все снова перестало работать. Пожалуйста помогите. Через несколько дней нужно будет отправить документы, а там без компьютера никак.
 
C таким не сталкивался, но попробуй вы тащить клавиатуру и мышь из разъёмов и запустить комп ,после верни всё на место дрова клавы и мышы автоматом найтись должны.
2 возьми усб флешку и проверь разъёмы на работоспособность ( найдёт - не найдёт) если не найдёт ,то в биосе проверь настройки.
3 какой биос стоит ? юфс или стандарт?
4 вытащи батарейку с мат платы.
 
Назад
Сверху