Вопрос После переустановки виндовс и форматирования диска, не удалилась программа шантажист.

Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
72
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Приветствую, скачал программу шпион с яндекс диска, написал челик, потребовал пойти в дс и тд. (без интерента его программа не работала). Так вот, я переустановил винду раза 2-3. Сегодня сижу, играю в кс, как вдруг она сворачивается, появляются 3 чёрных окошка, похожих на командную строку и закрываются. Продолжаю играть, как появляется снизу панель задач и проподает. Тут я насторожился и скачал уже проверенный антивирус и начал проверку компа. Показывает, что есть вирусы. Удалил. сделал повторную проверку и снова показывает, что есть вирусы. Сразу говорю, что это нормальный и проверенный антивирус, а нормальный. Прошу, помогите мне, а то я уже жить нормально не могу.
 
Нет таких вирусов, которые живут на диске после форматирования. Если есть два диска, то отформатируй оба. Как вариант, на флешке может быть вирус, который при установке винды ставится на компьютер.
 
переустанови винду с выдернутым инетом, если заразился через дисик, то зарегай новый акк
 
Назад
Сверху