Вопрос Посоветуйте какую нибудь онлайн игру на пк, где можно развиватся годами

Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Посоветуйте какую нибудь онлайн игру на пк, где можно развиватся годами
 
В играх нет развития, только деградация.
 
Stardew Valley
 
factorio со всеми модами...Еще и внукам передашь заводы газеты параходы...
 
Вот несколько игр, которые могут украсть у вас десятки, а то и сотни часов свободного времени:

The Longing1: Это point-and-click адвенчура, в которой вы управляете милым существом по имени Тень. Он находится на службе короля, но тот проснется лишь через 400 дней – все это время слуге предстоит ждать, изучая помещения подземного замка, находя ресурсы для обустройства своего жилища и читая литературу в библиотеке1.

Pathfinder: Kingmaker1: Вдохновленная классическими RPG, Pathfinder: Kingmaker стала одним из ярких представителей жанра в прошлом десятилетии. Мало того, что в игре и так много квестов, диалогов и интересных мест для изучения, российские разработчики умудрились поместить сюда и механики глобальной стратегии, которые предлагают управлять своим фэнтезийным королевством, плетя интриги и занимаясь другими управленческими делами1.

Red Dead Redemption 21: После выхода вестерна с открытым миром Red Dead Redemption 2 игроки разделились на два лагеря – одни жаловались, что игра уж слишком медитативная для Rockstar, а вторые просто наслаждались восхитительными прериями и скрупулезными деталями, которыми начинен геймплей1.

The Witcher 3: Wild Hunt1: Столько же времени потребует лучшая RPG прошлого десятилетия The Witcher 3: Wild Hunt, если вы не будете гулять по шумным городам и искать соперников для Гвинта, бродить по опустошенным болотам и выполнять интереснейшие необязательные квесты, для проработки которых CD Project Red создала целый отдел1.

Надеюсь, что эти игры вам понравятся! Приятного времяпровождения!
 
Симулятор камня
 
Нет такого. Даже на самых жестких рейтах, если вы будете задротить, дойти до макс лвл можно за несколько месяцев.
 
1С: ERP
На несколько лет реальной жизни точно хватит. И, скорее всего, не пройдете.
 
Назад
Сверху