Вопрос Посоветуйте программное обеспечение для создания репаков популярных игр?

Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
90
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
Ну такая тема. у меня на компе гташка 5.но моя авторская/тоесть свой набор скриптовых модов. и русские тачки. так же есть хот кофе мод работающий. и улучшения графики. подумываю сделать репак своей версии. как хатаб делал и другие. может каму то хочется уже готовые русские тачки или телок тыркать в гташке. посоветуйте ПО для создания репаков из папки с игрой
 
Для репаков идет куча софта, и за пять минут тебе это не объяснишь))) И не какие кролики тебя учить этому не будут, если есть желание то используй гуглю)))
 
Вообще игра же не просто встаёт куском файлов на пк. Там и в реестре должны быть записи, и в апликейшен дата, ещё где-то от потребностей игры. Не думаю что существует прямо софт чтобы из установленной копии сделать репак. Тут всё нужно делать с самомго начала. Взять иснатлятор игрушки, разобраться в том как он работает. И добавить ему нужные тебе файлы или паки, чтобы он их так же перекодировал и раскрывал. И потом, всё равно если у тебя заработало, не факт что у других заработает. Системы то разные.
 
Назад
Сверху