Вопрос Посоветуйте программу с ai для улучшения качества видео?

Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Посоветуйте программу с AI для улучшения качества видео? важный критерий - скорость работы (быстрее - лучше).
 
Нет таких программ. Если исходник г0вно то и результат будет г0вно. Все эти улучшения всегда видны. А в твоем случае тем более. У тебя там видимо вообще видео в разрешении 240p или мыльное и ты думаешь, что волшебная программа всё это исправит.
 
Можно попробовать что-то следать в Topaz, но она очень далека от идеала, особенно если много мелких деталей.
Проблема таких программ в том, что им приходится угадывать и перересовывать картинку, потому что просто увеличить разрешение и качество невозможно - невоможно откуда-то взять данные которых нет.
 
Adobe Premiere Pro: Adobe Premiere Pro предлагает мощные инструменты для редактирования видео, включая ИИ-функцию “Auto Refine”, которая автоматически улучшает качество видео. Эта программа является профессиональным выбором для видеомонтажа, но может быть сложной в освоении.
Lightworks: Lightworks - это еще одна программа для видеомонтажа с ИИ, которая предлагает инструменты для редактирования и улучшения качества видео. Она также обладает высокой скоростью работы и предлагает интуитивный интерфейс.
DaVinci Resolve: DaVinci Resolve - это комплексная программа для работы с видео, которая включает в себя инструменты для редактирования, цветокоррекции и стабилизации видео. Она использует ИИ для автоматического улучшения качества изображения.
Avid Media Composer: Avid Media Composer - это еще один профессиональный инструмент для видеомонтажа с инструментами ИИ для улучшения качества видео и автоматической стабилизации.
Corel VideoStudio: Corel VideoStudio - это программа начального уровня, которая подходит для тех, кто только начинает работать с видео. Она включает в себя ИИ-инструменты для улучшения качества и стабилизации изображения, а также имеет интуитивно понятный интерфейс.
Выбирайте программу в зависимости от ваших потребностей и уровня опыта в редактировании видео.
Все они предлагают инструменты для улучшения качества с использованием ИИ, но некоторые из них могут быть более подходящими для конкретных задач.
 
Сейчас программы ИИ появились, улучшают качество фоток и видео.
 
Назад
Сверху