Вопрос Посоветуйте самый дешёвый сервис для создания сайтов.

Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нужен простенький сайт, для рекламы локального заведения. Иногда звонят с предложениями сделать сайт. Идея неплохая, но денег просят для начала 200$ (первый год), а потом на 70% дороже. Сколько это может стоить в самом дешёвом сервисе? Какая нормальная цена хостинга? Нужно ли платить за владение доменным именем? А можно ли потом купить рекламу сайта для конкретного города? Посоветуйте простой сервис для создания сайтов.
 
Tilda Publishing - это один из самых дешевых и простых в использовании конструкторов сайтов. Он предлагает широкий выбор готовых блоков и шаблонов, которые можно настроить под свои нужды. Стоимость создания сайта на Tilda начинается от 500 рублей в месяц, включая хостинг и доменное имя.

Для рекламы сайта можно использовать различные платформы, такие как Google AdWords или Яндекс.Директ. Однако для этого нужно иметь опыт работы с данными сервисами или обратиться к специалистам по рекламе.

Если вы хотите купить рекламу для сайта только на определенный город, то вам нужно будет обратиться к местным рекламным агентствам или компаниям, которые занимаются продвижением сайтов. Они смогут настроить рекламу на нужную аудиторию и территорию.
 
Есть же куча бесплатных мест для создания сайта, с конструкторами или чистый.
 
Для начало нужно определиться с функциональностью и возможность сайта.

Минимум это
Покупка домен + ежегодное продление.
Платный или бесплатный SSL сертификат безопасности (который сделает с http:// это https://)
Бесплатный Хостинг
Простая лендинг страница или сайт визитка на HTML+CSS+JS

jino.ru
 
Назад
Сверху