Вопрос Посоветуйте хорошие танки и пт-сау world of tanks 4 и 5 уровня. И какие танки не стоит качать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Посоветуйте хорошие танки и пт-сау world of tanks 4 и 5 уровня. И какие танки не стоит качать.
 
Вот поэтому я катаюсь на Су76и, даже к 5кам во взводе выезжать не страшно)xD

К сожалению, у меня нет этой машинки и не пойму почему ее сняли с продажи.
Кстати у нее вроде льготный баланс не должно кидать к 5кам ?
Из сильных сторон этой машинки вижу только большую скорость и большой разовый урон.
Если она попадет к 5кам то с таким бронтозавром как КВ-1 она ничего сделать не сможет. Ну или скажем так, она умрет первой : )

Есть другая читорная ПТ для третьего уровня FCM 36 Pak 40
Вдумайтесь только обзор 400М. После нерфа обзора у нее он остался таким же. Это наверное уровень 9-10 для ПТ. У СУ-76И дохлый обзор в 300м.
Для кого как, но для меня при выборе ПТ главное разброс и обзор. Если на FCM 36 Pak 40 поставить рога, он будет всех светить как рентген. В кустах не в кустах, с сеткой, без сетки, ему все равно.

ПРИЕР такого боя

Обратите внимание, я засветил 14!!!! танков и только лишь один танк укрылся от моего рентгена. Наверное он просто умер раньше чем я на него повернулся : ))))

Домаг у FCM 36 такой же как у СУ-76И - 110ХП
Но при этом разброс у француза 0,37 !!!! это против 0,44
И пробитием его Карточшка не обидела ББ -98мм, подкалибер - 126мм
Если вдруг вас на ней забросило к пятеркам, заражаете голду и шьете всех как масло.
Скорострельность тоже бешенная 15,92 выстрела в минуту.

Но где же ложка дегтя, спросите вы : )
Она во второй части названия танка - Pak 40 : ))))
Реально это рак по скорости : ) 24 км/ч
Вы на нем никогда не успеете сбить захват если уехали на другую базу. Скорость танка ну просто удручает. Но это пожалуй единственный минус.
Если он вас сильно не тревожит танк просто супер.
 
Последнее редактирование:
Т67 лучший ПТ САУ 5ого уровня. Это несоменно. Набивай ВН8 на нем пока разрабы не порезали
 
ШТУГА ВОЗЬМИ , ПОЧТИ ВОВСЕХ АКЦИЯХ ПРИСУТСТВУЕТ , И ДЛЯ ФАРМА ГОДИТЬСЯ , У МЕНЯ ЛИЧНО ПОЛННО 8-9-10 , НО Я ЕГО НЕ ПРОДАЮ , ДЛЯ ДУШИ САМОЕ - ТО

Добавлено через 3 минуты
качай ат-2 и немцев.

ШТУГ АТ-2 РАЗБИРАЕТ НА РАЗ-2 )))
 
;294111 написал(а):
Мне Т67 по нраву, покупай его
Мне Т67 по нраву

Народ вы или не играете в эту игру или подёбываете топикстартера.
Т67 нагибал вплоть до пача 9.7 сейчас он не нагибает вообще.
Его уже порезали, следите за новостями и хотя бы поиграйте на танках которые советуете.

У т67 сделали обзор 340м. Это значит что если вы на него поставите рога, у вас максимального обзора в 440 метров не будет.

Т67 это танк без брони, поэтому если вы полезете кого то сами светить тут же уйдете в ангар.

Основная добыча на которую охотится Т67 это кв1. Раньше вы могли спокойно его расстреливать без засвета на большой дистанции.

Сейчас при первом выстреле КВ1 вас сразу засветит. Что бы его добить вам на т67 нужно сделать еще 4 выстрела, а ему в ответ достаточно два, что бы вас отправить в ангар.

Убийца т67 это Хелкат. Раньше т67 свободно разбирал по ДПМ Хелката. Поэтому у Хела, Джексона, Носорога и подобных ПТ Т67 приоритетная цель.

Раньше Т67 могли эти Птшки обстреливать из далека, сейчас они вас не подпустят на расстояние вашего засвета. Хелкат без рогов светит на 370м. Ну и только идиоты на Хелкате катают без рогов. В итоге вы даже не сможете подъехать к Хелкату, а он уже по вам сделает два прицельных выстрела и вы в ангаре.

Максимум что на т67 это можно кататься взводом из трех танков и агрессивно разбирать вражескую технику по фокусу.

Но спрашивается нафига тогда Т67, когда для такой тактики лучше подходит советский т34.

Одноклассник т67 M10 Wolverine. Он конечно не такой подвижный, но зато ему не понерфили обзор, он у него 370м. При этом у Wolverine всегда пушка была более точной чем у т67. Так что сейчас он намного его превосходит.

Так что думайте что советуете. Я это не просто так из теории говорю. У меня на т67 162 боя и 63,58% побед на этом танке.
После выхода обновления 9.7 я его продал, потому что смысла держать этот танк сейчас нет. Из нагибатора он стал просто проходной машиной.
 
лучшая пт была су-85б и французкое биде пока не порезали обзор...
а из ст как всегда т-34, плохой бой если штуку урона не принес на пулемете...

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Если с прямыми руками качай marder 38t и Т67. При умелом использовании сносят все что можно. Если руки недостаточно прямые, то СУ85 или штуга.
более слепых чем су и хетцер теперь видимо в игре уже нет...
первый уровень зорче...
 
Последнее редактирование:
Раньше часто играл в песочнице и могу выделить пару танков, которые даже остались у меня в ангаре до сих пор:
Т-34, T67 и СУ-85Б....обзор хоть и порезали у ПТ, но они по прежнему нагибают.
Еще офигенный танк КВ-220, но его не просто получить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху