Вопрос Постоянные вылиты клиента в WOT

Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
183
Репутация
76
Спасибо
9
Монет
0
Добрый день все. У меня такая проблема . В последние время ( да можно сказать постоянно ) вылетает клиент ( связь с сервером потерянна ) . Происходит это регулярно после двух трех минут . Не важно в бою это , или в ангаре. Вы можете сказать что это моды , но нет , даже на чистом клиенте вылетает . Пользуюсь я модами кабана , на них не грешу , так как выше написал и на чистом клиенте выливает. Интернет хороший , уверен что это не из за него. Подскажите , кто не будь, сталкивался с такой же проблемой . Если да то как вы ее решили. Премного благодарен за ваши советы и комментарии.
 
Инет работает без обрыва !

Интернет и связь с серверами ВГ, это две большие разницы.
Вы делали трассировку до сервера ВГ?
Посмотрите нет ли потери пакетов.
 
Мне разок друг свой комп приносил, просил помочь с вылетами, так вот, на моем компе его аккаунт - ок, его комп в нашей сети - ок, а дома вылетает, поменяли роутер со встроенным вайфаем - стало ок,
резюме - сходи с компьютером к другу с другим интернетом, попробуй
 
А ведь это надо на видео записать, кстати может быть и суть проблемы, связь с серверами ВОТ.
Я себе представляю картину репина: приплыли. :D
Мужики берут ноут, ворча все и покрывая матом обаму, идут в другой офисс, мол дайте христа ради, ваш интернет протестить, дело госсважности понимаешь xDxDxD
 
К сожалению прога не прокатила (( Сейчас попробую снести моды , но я так уже делал , все равно вылиты были. Вообщем попробую снести , и через прогу еще раз зайти.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Интернет и связь с серверами ВГ, это две большие разницы.
Вы делали трассировку до сервера ВГ?
Посмотрите нет ли потери пакетов.

Вы делали трассировку до сервера ВГ? - а подскажите каким Макаром это сделать )
 
а подскажите каким Макаром это сделать )

создайте ярлык, и в поле Путь до программы вставьте C:\Windows\System32\PING.EXE login.p5.worldoftanks.net -t
вместо p5 можете написать другие цифры, это номера серверов. И увидите есть ли пропажа пакетов
 
К сожалению прога не прокатила (( Сейчас попробую снести моды , но я так уже делал , все равно вылиты были. Вообщем попробую снести , и через прогу еще раз зайти.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд


Вы делали трассировку до сервера ВГ? - а подскажите каким Макаром это сделать )
Не надо сносить, просто переименуй папку ресмод в ресмод1, сделай новую ресмод, в нутри так же сделаи папку с названием патча 0.9.15.0.1 и запускай. Трассировку вот: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/114062-faq-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%83-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D1%81-%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%BC/page__pid__3105937#entry3105937
тебя что и в гоогле забанили? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Вы делали трассировку до сервера ВГ? - а подскажите каким Макаром это сделать )

Нажмите на сочетание клавиш Win+R на клавиатуре или откройте Пуск -> Выполнить.
В появившемся окне наберите: cmd

Далее открываться такое окно

И пишем там: tracert game.worldoftanks.ru нажимаем Enter
 
Нет , нас не блокируют не в чем ) роутер вроде норм. Остальное то не чего не слетает .. Инет работает без обрыва !
Не факт. Способов сделать работу на нежелательных ресурсах невозможной или не комфортной масса. Не обязательно блокировать полностью, можно, например, сделать обмен с нежелательным ресурсом очень медленным, это все элементарно настраивается системным администратором.
Чтобы исключить баги железа рекомендуется попробовать его в другой сети, например дома.
 
Не забудь дружише, известить нас, решил проблему или нет, а то спать спокойно не будем )))

Пока отдохни дружище ) проблема не решена .. Надо хоть чуть поработать ) сегодня возьму ноут домой , посмотрю что там будет. Завтра продолжим если не решу проблему. Спасибо за все )
 
Пока отдохни дружище ) проблема не решена .. Надо хоть чуть поработать ) сегодня возьму ноут домой , посмотрю что там будет. Завтра продолжим если не решу проблему. Спасибо за все )

Если играете на работе, то в некоторых компаниях делают специально так, что бы офисные клерки работали, а не играли в игры.
 
Если играете на работе, то в некоторых компаниях делают специально так, что бы офисные клерки работали, а не играли в игры.

Да нет , у нас не так .Нет такого , у нас не такая организация что бы блокировать данные ресурсы. У нас айти отдела то нет.Да и работает нас, не два не полтора в данной организации. То что не блокируют я точно знаю.
 
Вижу много проблем с текстурами руских машин, это может быть из за модов, пробуй запустить игру без сборки кабана, просто на чистом клиенте.
Понимаю без кабана не айс, но надо вычеслить виновника.
Случаем кабан не обновлял свою сборку ?
Конечно желательно, дабы видели питон спецы, попробую шас позвать мастера, он мужик нормальный, авось подскажет:
[MENTION=98689]EasyLexx[/MENTION] дружише, глянь сего питона, ради интереса, что не даёт мужикам спокойно в танки играть, *****вирус аили прокладка?))))

Добавлено через 1 минуту 5 секунд


да ладно, чем могу... главное бойца, не бросить на поле сражения))))

для начала - не знаю что в сборке,но попробуй поставить мод который отключает эмблемы.у тебя задержка пакетов большая,а эмблемы подкачиваются с отдельного сервера.подскажи какие у тебя стоят стикеры? сорян -был на работе сразу не ответил.и спс за доверие.если не получится-есть пара идей как я это поборол.ну или смени сборку если лень парится.но если найдешь на своем железе 1 раз-2 будет для тебя не проблемой.будет желание-могу предложить попробовать мою сборку
 
Последнее редактирование:
для начала - не знаю что в сборке,но попробуй поставить мод который отключает эмблемы.у тебя задержка пакетов большая,а эмблемы подкачиваются с отдельного сервера.подскажи какие у тебя стоят стикеры?

[MENTION=89180]igor1979[/MENTION] Приём, стикеры у тебя стоят?)))
EasyLexx братишка, я бы для себя лично, по более революционнокристианскому говорил, мы люди старые, галстуки умеем завязывать а стикеры это как маринуют?)))
 
[MENTION=89180]igor1979[/MENTION] Приём, стикеры у тебя стоят?)))
EasyLexx братишка, я бы для себя лично, по более революционнокристианскому говорил, мы люди старые, галстуки умеем завязывать а стикеры это как маринуют?)))

Доброе утро уважаемые. Сразу хочу всех поблагодарить за помощь. Я использовал практически все ваши советы. И нашел решения проблемы. Оказалась она банально просто. Дело было в роутере . На него было запитано и мой ноут , а так же видеонаблюдения ( камеры ) . После того как я подключил кабель на прямую , связь с сервером перестала обрываться. И все стало на свои места. Теперь я могу спокойно работать ) . Еще раз спасибо всем огромно за помощь , я очень был удивлен что на данном форуме присутствуют такие отзывчивые люди. Знал бы я вас в реале обязательно проставился бы ) . Всем удачи !!

Тему можно закрывать !!!!!!!!
 
Доброе утро уважаемые. Сразу хочу всех поблагодарить за помощь. Я использовал практически все ваши советы. И нашел решения проблемы. Оказалась она банально просто. Дело было в роутере . На него было запитано и мой ноут , а так же видеонаблюдения ( камеры ) . После того как я подключил кабель на прямую , связь с сервером перестала обрываться. И все стало на свои места. Теперь я могу спокойно работать ) . Еще раз спасибо всем огромно за помощь , я очень был удивлен что на данном форуме присутствуют такие отзывчивые люди. Знал бы я вас в реале обязательно проставился бы ) . Всем удачи !!

Тему можно закрывать !!!!!!!!
Привет, ну и славненько, удачи в труде )))
 
Назад
Сверху