Вопрос Потянет ли Life is strange на мой андроид

Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет. Вот плей маркет во многих играх пишет мне "не поддерживается на вашем устройстве", НО... Скачиваю эти же игры с pdalife, и вуаля. Игра не просто тянет, она торпедирует. Такое было с beholde, the walking dead, valiant hearts, grim fandango. Все они уже полгода радуют меня 60 или местами 30 fps. А потянет ли Life is strange? Мой девайс Oale x2. 2 гб оперативы, 4 ядра.
PS. Уже предвижу в комментах: " параша аппарат", "лошара", "поменяй телефон". Скажу откровенно: меня устраивает, а вас и не должен. Ему уже 3 года, а работает мегапрактично. При всем уважении к Вам, дорогие обитатели всемирной паутины.
 
Первый эпизод вроде бы бесплатный, что мешает установить и проверить, потянет или нет
 
пойдет, но с фризами точно, 2гб мало, в итоге при Макс закрытых порогах остаётся 1,3 Гб, а если довольно мало, а процессор должен выдерживать
 
Плей маркет всё через задницу делает. И на этом деньги делает. А пдалайф хороший сайт
 
Не знаю, если честно. Оперативки вроде достаточно... А вот проц... Я не знаю, я даже что там за процессор стоит нагуглить не смог. Так что, только проверять.
 
Назад
Сверху