Почему ВГ не борятся с читами?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разработчики сами отвечали почему,потому что найдутся те кто эту защиту сломает за 10 минут,поэтому и не хотят делать античит.Где то ещё говорили что будут просто проверять папку res_mods на подозрительные моды.
 
Я бы уже игру забросил без читов, а так ВГ регулярно с меня что то получает. Я даже может буду рад если они меня забанят. :)
 
Разработчики сами отвечали почему,потому что найдутся те кто эту защиту сломает за 10 минут,поэтому и не хотят делать античит.Где то ещё говорили что будут просто проверять папку res_mods на подозрительные моды.

это как ? приедут домой? и попросят, а ну колись и показывай что у тебя там на установлено в модах.

А по делу люди на этом зарабатывают. Это бизнес и ничего более.
 
Разрабы деньги зарабатывают.у них нет времени следить за читами)))))бабки важнее ))))))
 
:megayeah:
это как ? приедут домой? и попросят, а ну колись и показывай что у тебя там на установлено в модах.

А по делу люди на этом зарабатывают. Это бизнес и ничего более.
 
Странный вопрос на этом сайте:01_64:
Сверх преимущества запрещенные моды не дают, ну может миникарта и то только в командных боях под единоначалием.Какой-то глобальной проблемы они не вызывают, следовательно нахрена копашить муравейник.
 
насамом деле есть у них программы которые читеров вычесляют. тока придеться половину игроков на 45 днеи банить.пока банят злосных которые невидимые для игроков или т.д
 
я тоже уверен что вг в курсе кто играет с читами
потомучто написать прогу сбора статистики модов у пользователя это работа для школьника
вг поди ужаснулся что гдето 90% играют с читами и без этих игроков игра пропадёт
 
Убрать читеров и модеров и останется 3 человека включая разработчиков ( бабки и коммерция)
 
В качестве первого шага для борьбы с читами им придется забанить большую часть киберкотлет. А это отличная реклама игры ящитаю.
 
Когда я написал разрабам и скинул реплей где меня уничтожили по красному шару от места выстрела арты , мне ответили разрабы что там не было места Читам . Сказали что по трассеру выцелили меня . А я стоял там где вообще не стоит арта .
 
И вконце добавили что в танках вообще нету читов и быть не может .
 
Ну это тема для меня - Капитана Очевидность!

1. Это дорого. Любая эффективная защита от читов потребует ресурсы на разработку, и ресурсов немалых. Нужно нанимать новых людей или снимать программеров с текущих задач. Снимать программеров - значит задерживать развитие игры. Нанимать новых - увеличение расходов.
2. Последствия для комьюнити. Для защиты надо минимум закрывать клиент, без этого любая защита будет неэффективна. Вайн от мододелов и модопользователй будет слышно и в антарктиде
3. Невысокий приоритет задачи. Все существующие читы не дают существенного преимущества. В силу архитектуры игры отсутствуют спидхак, телепорты, невозможны изменение параметров техники. С точки зрения ВГ читы - это не самая большая проблема игры
 
на то, чтоб убить по трассеру - нужно или стоять ещё 15 сек после выстрела (пока "читер среагирует, что арта отстрелялась, пока найдёт эту точку, пока сведётся и доперезарядится, пока снаряд долетит...") или нужно 2 выстрела - по ПЕРВОМУ выстрелу замечаем.... по ВТОРОМУ - донаводимся и отправляем чемодан....
("По первой - замечали, по второй - прицеливались, в третьего стреляли")

а на счёт поваленных деревьев --> так же "читом" раньше называли командирскую камеру....

больше ни чего читами вроде назвать нельзя... а видяшки, что видел про "вангоприцел" - я упреждение делаю в разы лучше! но ВБР разброс не даёт мне стать 100% снайпером порой даже с дистанции 50м...
 
Большинство читов просто упрощают игру, освобождая от части задач, вроде выцеливания через деревья, подсчет перезарядки на глаз, поиск трассеров...
Без рук все равно не нагнешь, так что сильно баланс не портят!
 
пока на тебя не накатают заяву с целой кучей скринов-сами же игроки.а кому охота тратить время??так что играйте и не бойтесь!!!
 
Когда я написал разрабам и скинул реплей где меня уничтожили по красному шару от места выстрела арты , мне ответили разрабы что там не было места Читам . Сказали что по трассеру выцелили меня . А я стоял там где вообще не стоит арта .
Красный шар - это просто облегчение "чтения трассеров". Пока ты не увидишь на экране трассера - мод не нарисует тебе красный шар. Тебя вполне могли снять как по трассеру, так и по шару. Я сам только 3 дня назад узнал про красные шары, до этого прекрасно обходился без них, только зрение напрягать сильнее приходилось
 
Тут конечно всё завязано на деньги. А кто у нас готов тратить серьёзные суммы на игру? Правильно, статисты. Как то так получается, что без вливания денег иметь красивую стату очень трудно. Но вот совпадение какое, как раз статисты активнее всего пользуются модами и читами. Поэтому ВГ понимает, что если она начнёт активно бороться с читами, то потеряет более половины своей прибыли, потому что забанит самых активных плательщиков. Так что играйте и не беспокойтесь по этому поводу. Пока конечно кто нибудь не придумает чит летающий танк )))).
 
я не статист,но мне лучше играть с "тундрой",(слеповат однако)попробовал у товарища очень понравилось.А так, если руки кривые то...никакой чит не поможет
 
А иногда мешают )

аим - да, мешает. учитывая, что рандом щас забурился в тупое "стенка на стенку" (включили ботов), пришлось вырубить его нафиг, т.к. выцеливать тупо нет времени, весь упор на реакцию и на выученные болевые точки танков.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху