Почему ВГ не борятся с читами?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И зная про читы,играя ,например ,на лт,предполагая,что у арты противника стоят читы,я легко обманываю ее,стреляю по разрушаемым объектам в противоположной стороне от места своего выезда к арте,я заезжаю всегда к противнику в тыл.Так что можете взять на вооружение!!
 
У WG миллионная аудитория онлайн

последний раз милион был вроде как на новый год когда ис6 качали и то чуть не провалилась их затея где они всяческими плюшками пытались накормить народ лижбы пришол что бы зафиксировать цыфру эту

Тундру пропатчивают в exe, чтоб постоянно была.

есть не екзешная тундра которая постоянно включена и не надо тыкать каждый бой кнопочку В
но это для ололошек ибо нормальному игроку нужно посмотреть где кусты где деревья есть

а по поводу трасеров то и без шаров заметно откуда она стреляет
я как то на арте играя видел как ст пропала из засвета и отстреливалась меленькими трасерками я после этого ещё просил у толковых людей написать мод допустим на зелёненькие шары так секунд на 5-10 появления их что бы по ним накидывать , но видимо болт положили на мои пожелания
 
ВГ хотят бороться, но сами не знают как. Они признавали это.
По сути это не читы, а моды. Код мода постоянно меняется, отследить его крайне тяжело. Потому никто ничего не банит. Банят только тех, кто без мозгов.
 
нормально катаю с читами и бота врубаю иногда пока нормально
 
нормально катаю с читами и бота врубаю иногда пока нормально
Читов как таковых у тебя нет,а вот бота зря.На запр.моды жалобы не кидают,забанят тебя за бота-по делом тебе будет.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
И зная про читы,играя ,например ,на лт,предполагая,что у арты противника стоят читы,я легко обманываю ее,стреляю по разрушаемым объектам в противоположной стороне от места своего выезда к арте,я заезжаю всегда к противнику в тыл.Так что можете взять на вооружение!!
Реальная тема,для этого форум и нужен.
 
Зачем банить! Самый главный читовод это Варгамент! Если они решили, что ты должен проиграть проиграешь и читы не помогут.

1. Танки могут начать светиться без причин. Явный сигнал проигрыша твоей команды. Я обычно прекращаю играть в таком случае. В этот день играть не дадут.

2. Вдруг неожиданно танки идут в том направлении по которому обычно не ходят. Причем идут дружной командой. Броня у них явно крепчает. Многие пишут, что это боты варгамента. Другого объяснения слаженной игры танков нет!

3. Подбор команд такой, что читы не помогут.

4. Неожиданно броня у танков становиться непробиваемая, хотя до этого шилась свободно.

5. Вдруг танк противника засветившись выключается. Хотя должен светится секунд 10.

6. Танк идущий за зданием подходя к просвету потухает затем продолжает светится за другим зданием.

7. Посмотрите как двигаются танки. У меня увеличение 60 они двигаются рывками, что усложняет попадание в танк.

P.S. варгамент изменяет поведение танков в игре, чтобы уменьшить эффективность читов. Похоже это самый эффективный и действенный метод борьбы с читами
 
Зачем банить! Самый главный читовод это Варгамент! Если они решили, что ты должен проиграть проиграешь и читы не помогут.

1. Танки могут начать светиться без причин. Явный сигнал проигрыша твоей команды. Я обычно прекращаю играть в таком случае. В этот день играть не дадут.

2. Вдруг неожиданно танки идут в том направлении по которому обычно не ходят. Причем идут дружной командой. Броня у них явно крепчает. Многие пишут, что это боты варгамента. Другого объяснения слаженной игры танков нет!

3. Подбор команд такой, что читы не помогут.

4. Неожиданно броня у танков становиться непробиваемая, хотя до этого шилась свободно.

5. Вдруг танк противника засветившись выключается. Хотя должен светится секунд 10.

6. Танк идущий за зданием подходя к просвету потухает затем продолжает светится за другим зданием.

7. Посмотрите как двигаются танки. У меня увеличение 60 они двигаются рывками, что усложняет попадание в танк.

P.S. варгамент изменяет поведение танков в игре, чтобы уменьшить эффективность читов. Похоже это самый эффективный и действенный метод борьбы с читами

Классические 7 пунктов, дабы оправдать своё невежество в игре и не умение играть.

"Получил пенделя в игре? Адски горит пукан? Ищешь кого бы обвинить в своём пресловутом "неумении" играть? Тогда иди к нам и выбирай любой из 7 пунктов! Или все сразу!"

Короче, дивиз рандомных слоупоков :megayeah:
 
Я да же эксперимент проводил. В официальную группу ВГ в ВК скидывал скрин с боя со своего 2 акк где видна лазерная указка. Прошло уже полгода) никаких действий со стороны ВГ Кстати кто заинтересовался могу продать за копейки в личку пишите.
 
а зачем бороться? и так норм вроде. голду покупают и читеру в том числе. нафиг напрягаться?
 
Да ладно, уж не такие они и читерские, просто в разы упрощают игру.
 
Главное для WG, чтобы донат шел. А кто платит, игрок с модами или без, не важно.
 
В танках толком то читов нет, так что все норм
 
Народ то из танков постепенно уплывает, а если за каждый чит банить, то WG начнёт терять клиентов и их деньги массово. И чем меньше у игры пользователей, тем ниже её рейтинг. Чем ниже рейтинг, тем меньше спонсоров и богатых рекламодателей. И доходов от рекламы.
 
Народ то из танков постепенно уплывает, а если за каждый чит банить, то WG начнёт терять клиентов и их деньги массово. И чем меньше у игры пользователей, тем ниже её рейтинг. Чем ниже рейтинг, тем меньше спонсоров и богатых рекламодателей. И доходов от рекламы.


Согласен с тобой, но все таки эти запрещеные моды типо для арты очень напрягают... Тестил на левом на твинке этот мод, гораздо проще нанести домаг, чем без нее... Вот в чем проблема.
 
мое мнение wg зарабатывают на игроках минимум 10000000 долларов в годесли начнут всех банить то потеряют,примерно 75% бабла вот так

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
хорошо что хоть читов на невидимость и бессмертия нет
 
мое мнение wg зарабатывают на игроках минимум 10000000 долларов в годесли начнут всех банить то потеряют,примерно 75% бабла вот так

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
хорошо что хоть читов на невидимость и бессмертия нет
Есть и те и другие))) Их просто нечасто используют )))
 
ВГ только бабки интересуют, это знают все, остальное им до лампочки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху