Почему ВГ не борятся с читами?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ботов можно отследить
 
читы среди модов не определить, они же обфускаторами закрыты почти все, как их отличить от просто модов? тут или вообще моды запретить или ничего не делать
 
Ребята почему вы так паритесь про читов.?
В одном бою свалил всех 4 арт благодаря красным шарам. Завтра открываю игру прямо без лунчера и вот те бан на 15 дней. Написал вг, и в ответ сказали что у вас читы удалите их и грайте без читов.

Не пробовал переписываться с ними на предмет, что нет никаких читов? Как бы и без шариков можно арты трассерить.

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
В принципе без читов..

Ответ будет на вопрос, откуда информация про борьбу с пользователями сломанных объектов на миникарте и как WG с этим борется?
 
Последнее редактирование:
Не пробовал переписываться с ними на предмет, что нет никаких читов? Как бы и без шариков можно арты трассерить.

После боя одинь из коричневых написал что у меня реплей этого боя и я покажу это ВГ шникам.
Мой ответ был кратко..... воляй....

Просто не думал что он засветит.
 
в игре идеальный баланс, с читами игроку уменьшен шанс на победу, всего-то
 
в игре идеальный баланс, с читами игроку уменьшен шанс на победу, всего-то

Я тем плавно и подводил к этому. Игра с читами напоминает симулятор современного танка, поэтому вг и потихоньку переводит моды в свой интерфейс.
Тем нагляднее и актуальнее данный пост, что никто из гуру тут не отметился и что в итоге пришел чел 1 сообщением и начал сразу с интересного. :)
Более того не только шанс на победу падает, но и против команда набивается такими же читаками, есть ощущение, что это две параллельные лиги: современные танчики и танки 40х.
 
а денежки капают вг...так как варпак не работает без према
А не пытается ли ВГ бабок дополнительно срубить таким нехитрым способом? Так они дважды клиента на бабки разводят, за мод ну и прем в нагрузку. Хотя за варпак только тут услышал.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Игра с читами напоминает симулятор современного танка, поэтому вг и потихоньку переводит моды в свой интерфейс.
Но игра то не о современных танках. Тут то и не получается. Идея то была как раз в симуляции танков тех времен.
 
После боя одинь из коричневых написал что у меня реплей этого боя и я покажу это ВГ шникам.
Мой ответ был кратко..... воляй....

Просто не думал что он засветит.

Не, я спрашиваю, не пытался ли ты в саппорте права качать или получив от них ответ, что у тебя читы - смирился.

Я просто не понимаю, что может показать реплей одного из игроков касательно красных шариков. От них вообще ничего не должно попадать в реплей, а страссерить всю арту реально и без этого мода.
 
Не, я спрашиваю, не пытался ли ты в саппорте права качать или получив от них ответ, что у тебя читы - смирился.

Я просто не понимаю, что может показать реплей одного из игроков касательно красных шариков. От них вообще ничего не должно попадать в реплей, а страссерить всю арту реально и без этого мода.

В реплее видно куда смотрит и наводится игрок. Если в момент выстрела арты ты смотрел в другую точку, то это палево, странно что сам до такого не додумался.
 
так без разницы, куда смотрит игрок, если он видит шар, значит, он увидел бы и трассер, так как шар - это всего лишь более заметный и замороженный на время стандартный трассер от крупного калибра, стрельнувший навесом

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
у меня вот другой вопрос ко всем - если записать реплей игры с читами, а потом его смотреть на клиенте без читов, то будет ли палево?
 
В реплее видно куда смотрит и наводится игрок. Если в момент выстрела арты ты смотрел в другую точку, то это палево, странно что сам до такого не додумался.

Красные шарики рисуются только если там, куда ты смотрел, отобразился трассер от арты. Для этого надо смотреть на место предполагаемого нахождения артилерии, причём не отдалять слишком сильно командирскую камеру - будешь отдалён - не будет трассера и шарика. Если ты не пас арту, ты никаких красных шариков не увидишь. Шарики - всего лишь способ не сажать себе зрение пялясь не моргая в одну точку, они не заменяют необходимость вовремя смотреть туда, где может быть арта.

Склоняюсь к мысли, что ты артавод, которого задолбали трассодроты, пришёл посеять сомнения сюда в непонятной надежде, что уменьшится количество читеров. Если нет, заранее сорри.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Красные шарики рисуются только если там, куда ты смотрел, отобразился трассер от арты. Для этого надо смотреть на место предполагаемого нахождения артилерии, причём не отдалять слишком сильно командирскую камеру - будешь отдалён - не будет трассера и шарика. Если ты не пас арту, ты никаких красных шариков не увидишь. Шарики - всего лишь способ не сажать себе зрение пялясь не моргая в одну точку, они не заменяют необходимость вовремя смотреть туда, где может быть арта.

Склоняюсь к мысли, что ты артавод, которого задолбали трассодроты, пришёл посеять сомнения сюда в непонятной надежде, что уменьшится количество читеров.

В варпаке даже место арты не надо искать,тебе покажут синим квадратиком и уже рядом с ним ищи свои красные шарики.Достаточно заглянуть в награды игрока если есть медали за контрабатарейную стрельбу значит точно по шарикам стреляет.У меня таких 8 медалей.Пока не забанили.К слову сказать всегда перед началом боя пишу арте"будем стрелять друг в друга",чисто джентельменский уговор
 
Последнее редактирование:
у меня вот другой вопрос ко всем - если записать реплей игры с читами, а потом его смотреть на клиенте без читов, то будет ли палево?

Хорошо видно действие аймботов - маркер орудия гуляет отдельно от маркера прицела; примерно можно сказать про использование тундры, если ты точно наведён на место рядом с камушком из-за которого выезжает соперник (имеется в виду, что всё закрыто листвой, а противник постоянно засвечен), а после того как он прячется назад, ты не пытаешься сквозь камень курсором определить, можно ли в него попасть и стреляешь точно по нему, только когда он выглядывает; с высокой вероятностью можно сказать об использовании мода, показывающего разрушаемые объекты на карте, если ты "чудесным" образом реагируешь на сигналы на карте.

Но, разумеется, это домыслы основанные на логике и без знания внутреннего содержимого реплея, может быть, в реплей, всё-таки, попадает информация об использованных модах, но это представляется мне с точки зрения программиста маловероятным.

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
В варпаке даже место арты не надо искать,тебе покажут синим квадратиком и уже рядом с ним ищи свои красные шарики.Достаточно заглянуть в награды игрока если есть медали за контрабатарейную стрельбу значит точно по шарикам стреляет.У меня таких 8 медалей.Пока не забанили

Понял, про варпак не знал. Кст, без читов имел медали за контрбатарейную стрельбу, любил трассодротить, когда открыл это явление впервые на седьмом уровне, когда меня вражеский буратос сваншотил однажды.
 
Последнее редактирование:
Я ребята работаю по заявкам слесарем-сантехником в аварийной службе, захожу к одному на дом по работе ,смотрю танкист,Вежливо прошу посмотреть игру на что он мне не отказывает (фиолетовый статист с топ клана)весь читованый до нельзя, еще таких читов что за не малые денги, на что ему говорю вот так то вы и становитесь фиолетовыми****...
как он тебя не убрал))))как свидетеля)))))
 
не тыкай по карте в места разрушений
не поворачивай ствол в направление разрушений
не перемещайся сразу в направлении разрушений
не стреляй в одну точку после бленда и попадания без засвета(откидай под другие камни)
не стреляй по трассам постоянно(на кд просто запомни место), наноси урон по другой технике

снимай автозахват перед выстрелом

осталось меньше трети команды... переходи на ручник, лучше сгореть, остаться на гусле и получить урон.
Чем отвечать на вопросы ..как на лт с критом двигателя, ты даже не остановился.

Главное не пи.. не говори много, не пиши в чат, не снимай видео с ч.модами, не делай скринов с ч.модами :)

нас легион :)
 
оленемер достаточно четко показвывает в различя между игроков с читами и без, да и любому раку охото иметь зеленую стату и пока они хотят они донатят)) вг в шоколаде)))
 
как отслеживаю по сломаным объект, или как можно себя обезапасить
 
Склоняюсь к мысли, что ты артавод, которого задолбали трассодроты, пришёл посеять сомнения сюда в непонятной надежде, что уменьшится количество читеров. Если нет, заранее сорри.
Ахах реально не знал что это так. Думал что можно хоть в пт режиме на арте воевать, а потом зайти в арт прицел и там будут указаны точки откуда летали ракеты. Но раз так, то я теперь еще больше восхищаюсь артелеристами, какое нужно иметь терпение, чтобы высекать таким образом шары, хотя шары то как раз для этого не нужны. Никого не хотель обидеть, но это так.
 
Я уверен, что вг в курсе того что я играю с читами, но я покупаю прем и голду иногда, наверное на таких как я иногда закрывают глаза. Ведь прибыль важнее чем нагнутый не честно алеша.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху