Вопрос Почему ГТА сан Андреас возрастное ограничение именно 18+?

Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я бы этой игре минимум 16+ поставил. Там нет сексуальных сцен (разрабы вырезали) насчёт крови, ну увидел там пару кровей и мертвых тел мне кажется ниче страшного, в КС тоже самое, и школьники которые играют в кс они же не повторяют все эти действия такие как в кс го или в КС 1.6
 
18+ не только за наличие крови и убийств дают. Там есть наркотики, проституция, да и про возможность творить в игре, что захочется (хоть гражданских расстреливай) тоже не забывай.
 
18+ дала негосударственная компания ESRB. Это-целая комиссия с огромным опытом по оценке видео игр и их оценке по допуску. Ясен пень, на возрастной ценз не смотрят даже в США(батя купит игру и даст сынку лет 11 поиграть. И спрашивается-а смысл? Секс, наркотики, сиськи, письки, жаргоны, убийства, проституция и массовый гомицид.)

К примеру у нас в СНГ, такие игры-норма и большого вреда они не наносят. В США же, это целая симфония из скандалов, потому что там доступно "все". Подросток в 12, может купить дробовик и патроны к нему, в 15 лет-пистолет. И наигравшишь в игру, пойдет "играть в реальный ГТА". У них даже из-за этого возрастной порог увеличен до 21.(если у нас 18-это уже взрослый, а в 21-ты уже мужик, в США и в Канаде, 21-это только что ты перевалил возраст молокососа.)
 
Ну это же США, там из-за любой детальки скандал раздуют, то же хот коффи, и у меня еще 1 вопрос, какая разница на возрастное ограничение?
 
Да по моему сексуальные сцены можно и с 16 или даже раньше. Всё равно ограничения никого не останавливают и более того зачастую дети сами занимаются (например, подростки 14-15 лет в классе моей младшей сестры).И ничего страшного! 18+ ещё никому не повредило... А насчёт наркотиков в игре: в 16 или раньше подростки уже в состоянии скалывать своё мнение о наркотиках... Короче игра должна быть, как минимум, с 17 лет
 
Назад
Сверху