Вопрос Почему большинство людей в России плохо относятся к iPhone?

Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не понимаю этих людей, ведь айфоны выигрывают во всем андроиды. Камера, оптимизация, работа с фотками, производительность, дизайн. В чем хейт к айфону? То что денег не хватает?
 
Я таких людей не знаю, которые бы плохо к ним относились. Да и айфоны давно уже не во всём выигрывают андроид, с чего вы это взяли...
А дизайн сильно уже несколько лет то и не меняется.
 
Телефон, как телефон, чего вокруг него столько пляшут, я вот в розыгрыше участвую айфон 13 про макс...
 
iPhone это смартфон без возможности кастомизации, в который ни одно стороннее приложение не-загрузить через .APK файлы. 90% программ западные, нету РФ. И ничего ты с этим не-сделаешь.

Конченное гoвнo, я когда взял в руки iPhone мне стало стыдно за себя и за свою жизнь что я держу такое гoвнo у себя в руках
 
Знакомые давали на несколько дней поиграться с айфонами. В принципе не понравилась IOS. Неудобная ос во всех смыслах. Снова стали пользоваться любимым андроидом.
 
Потому что должна быть возможность копировать любую (в том числе самописное и пиратское ПО) информацию любым технически реализованным способом. Apple слишком старательно от этого огораживается.
У меня вообще смартфона нет. Но любую продукцию Apple я не люблю особой нелюбовью.
 
Назад
Сверху