Вопрос Почему все программы по восстановлению данных такие бесполезные?

Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Читаешь по описанию: "Восстанавливают самые безнадежные фаилы, удаленные фаилы и т. д." Элементарно, печатал в ворде три часа, электричество вырубили. При включении ворда он не предложил мне выриантов. Зашел в автосохранение, оно установлено на каждые 5 мин, но папка автосохраниния пуста. Скачал прогу, сканировал. Восстановил. Нихуя! Другую прогу скачал, нихуя! Ничего даже поверх не записывал. Вот час назад сбой электричества на две минуты. И всё? Ни одна прога не может восстановить. На кой черт их вообще создали?

Бесперебойника у меня нет, так как считаю безсмысленной затратой, для не профи пользователя. У нас за год пару раз электричество отрубают, и то, когда я на работе.
 
Если у тебя SSD, то восстановить оттуда удалённые файлы не получится, операционная система при удалении файлов посылает диску команду TRIM, после которой занимаемые файлом области освобождаются и зануляются.
 
Ну значит ничего там и не было. Пиши заново, еще всего-то 2 часа ночи. А то начальник опять унижать перед всеми будет. А я пожалуй спать.
 
Назад
Сверху