Вопрос Почему все так обсасывают dragon age origins?

Doc

Player
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
скажу сразу, я в него наиграл часов 6 и очень сильно пожалел что потратил время, тот же 1 варкрафт будет в разы лучше, игра неинтересная, боёвка параша, локации тоже ужас, для рпг добавлять коридоры это тупость.

почему все его обсасывают?
 
Что значит "обсасывают"?

Мне игра очень понравилась: Вариативностью: возможность принимать решения, которые реально влияют на сюжет.Многогранные варианты ответов не в стиле масс эффект (хорошо/плохо).Возможность создавать различных персонажей с разной предысторией и отличающейся историей на начальном этапе игры, что тоже в конечном итоге влияет на дальнейшее повествование.Системой спутников, каждый со своей историей и характером, между которыми можно выбирать.
Чем мне игра не понравилась: Плохой баланс. Некоторые классы и персонажи не проработаны, слабы. Я даже не знаю, как игру можно проходить как-то иначе с др. классами.Порой завышенная сложность и слишком слабое разделение между сложностями.
 
тебе приснилось
 
Потому что в конце 90-х начале нулевых были очень популярны партийные рпг вроде Baldur's Gate и Neverwinter Nights, и DAO было что-то вроде ведьмака 3 для своего времени.
 
Назад
Сверху