Вопрос Почему вылетает World ofTanks???

Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
79
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Во время боя вылетает из танков на рабочий стол. Танки перестают отвечать, приходится закрывать через диспетчер задач. Вылетает где-то каждые боев 5-7, иногда бывает что может боев 20-25 не вылетать, а иногда может 2-3 боя подряд вылететь. Видеокарта GT 240, я понимаю, что слабая но свои 60-80 кадров на мониторе 1366х768 точек она выдает стабильно. Вылеты, собственно, начались после того как я и поставил эту видеокарту, драйвер поставил 2015 года. Драйвер пытался обновить с оф. сайта, скачал 2016 года, установил а в диспетчере устройств все ровно указан драйвер 2015 года. Игру устанавливал уже после установки видеокарты. Помогите пожалуйста!!!
 
Да проблема с видюхой! Даже возможно проблема не в дровах, хотя обновлять до новейших это обязательно! Поставь Нвидео Эксперенс, и обнови дрова через него, вот после этого что в нем будет показывать, то и будет стоять+ ты в курсе что для твоей видюхе требуется минимальное питание в 300вт, не забывай что тебе необходимо запитать и остальное оборудованье, т. е. блок питания должен быть минимум 400вт (это если он от хорошего производителя, плохой китай если написано 400, по факту выдает 330-350вт.) Сделай дефрагментацию дисков, снизь графику на минимум, оставь только дальность отрисовки и качество ландшафта! (у меня так), при этом комп, раза в три мощнее, а бы в игре главное не графика и рассматриванье жаб в болоте и ржавчину на траках, а победа и участие в этой победе.
 
Назад
Сверху