Вопрос Почему вы ещё не перешли на Windows 10? Почему остаётесь на Windows 7? Какой профит?

Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Почему вы ещё не перешли на Windows 10? Почему остаётесь на Windows 7? Какой профит?
 
Предпочитаю сидеть на Windows 8.1. Может многие функции и интерфейс малость устаревшие, зато стабильность куда большая, чем на десятке. Вдобавок, нет проблем с запуском старых игр и драйверов, ибо режим совместимости отлично работает. Зачем сидеть на Windows 7 - то же не понимаю, потому как она во всем уступает восьмерке. Может дело чисто во вкусе, ибо один лишь внешний вид системы может стать причиной... как у меня, к примеру, было с фирменной оболочкой samsung на смартфоне. Если отбросить вкус, то установка системы будет привязана к практичности... и тут как раз появляется смысл в десятке, ибо она создавалась (что все больше доказывает каждое обновление) в первую очередь для рабочих целей, где не может быть никакой персонализации, или развлекательных на уровне консоли - есть персонализация, но никакой свободы действий.
 
да дурачки либо не умеют шиндоус сами переустанавливать либо да зачем нам ваша вин 10!!!!там всякие фичи новые интерфейс непонятный майнкрософт следят оййй следяяят!!!
 
Не вижу необходимости, так как виндовс загружаю редко, пользуюсь убунту уже много лет
 
У меня именно Виндовс 7 и ничего плохого в этом не вижу, а Виндовс ХР вообще нравится больше всех, наверно, её и установлю, благо, полно дистри бутивов этой системы. Чем не нравится Виндовс 10,она занимает много места, а я люблю компактное. И ещё Виндовс 10 это очередной развод на деньги и всё это развод, начиная с Виндовс 7 или 8
 
У меня именно Виндовс 7 и ничего плохого в этом не вижу, а Виндовс ХР вообще нравится больше всех, наверно, её и установлю, благо, полно дистри бутивов этой системы. Чем не нравится Виндовс 10,она занимает много места, а я люблю компактное. И ещё Виндовс 10 это очередной развод на деньги и всё это развод, начиная с Виндовс 7 или 8
Не получится уже ей пользоваться, Те же привычные браузеры ее уже не поддерживают. Сам бы пользовал семерку, но дров не найти на более менее новое железо.
 
Назад
Сверху