Вопрос Почему в вар тандер обнова на 11 гигов?

Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я вчера играл в war thunder, и сегодня решил зайти, а там обновления на 11гб, хотя я думаю обновление не может столько весить (играю с оффициального лончера)
 
Последнее обновление:
Обновление «Сыны Аттилы»
19 сентября 2023

Несколько десятков единиц новой боевой техники, улучшения, исправления и долгожданные доработки по «Дорожной карте»!

Для пилотов - топовые истребители F-16C Block 50, Barak II и «горбатый» МиГ-29СМТ, а также новые самолёты для других игровых наций.

Ветка исследования венгерской техники в линейке развития Италии: 11 бронемашин, начиная с классического бронеавтомобиля Csaba до супер-современной БМП KF41, плюс три вертолёта.

Экспортный вариант южнокорейской самоходной артиллерии VIDAR приходит в ангары бронетехники Швеции!

Множество новых и улучшенных визуальных эффектов, в том числе эффекты ветра на растительности, уничтожаемые внешние боекомплекты и дымовые гранатомёты!

Новый, VI ранг развития большого флота и три новых премиумных линкора для ускорения исследования!

Две новые локации, включая полюбившийся вам “Испытательный полигон 2271” — всё это и многое другое в первом большом осеннем обновлении War Thunder «Сыны Аттилы»!

Самолёты: новые «топы» и обновления кабин!
F-16C Block 50
F-16C Block 50
MiG-29SMT
МиГ-29СМТ (9-19)
Настоящий урожай новинок! Начиная с топовых реактивных F-16C Block 50 для США, Barak II для Израиля и советских МиГ-29СМТ, до довоенного гидроплана He 115 C-1 и британского поршневого Sea Harrier! Три новых детализированных кокпита для классических истребителей Spitfire! Среди прочих новинок итальянский AV-8B Plus, французский скоростной Super Etendard, шведские Röd Adam в качестве премиумного истребителя старших рангов и гидросамолёт T 2 для первых боёв за Швецию.
 
Глобальное может, причём иногда даже все 20
 
Много исправлений + модельки сразу в Макс качестве скачиваются.
 
потому что новый миг
 
Назад
Сверху