Вопрос Почему в наше время тупые малолетки требуют с родаков айфон-10 вместо чем выйти на улицу и погонять

Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Почему в наше время тупые малолетки требуют с родаков айфон-10 вместо чем выйти на улицу и погонять в футбол?
 
ПОтому что на улице бабки оккупировали всё. И пусть лучше в айфонах сидят, зато воплей не слышно
 
Вы отметили не ту категорию. Это из разряда психологии... Хорошо, отвечу. А нормально, что современным родителям (т. е. и тем, которым сейчас 50) гораздо удобнее, что-бы их ребёнок "лучше пусть сидит за компом, но зато он рядом и мне не придётся за него волноваться"?. Всё больше и больше становиться родителей, которым (подчёркиваю далее=>>) становиться ааабсолютно пофиг на воспитание...." Простите", вот мне сейчас казалось бы! всего! 33 года, но о том! как! воспитывать детей, начал интересоваться ещё с 25 лет и на комп об этом стал записывать передачи. А ведь не всё так просто)))). Находятся такие умники, которые говорят: "Слышь, ты думаешь сможешь их воспитать, когда они у тебя появятся? Ты б... думаешь такой умный?". На что я отвечаю: "А что здесь плохого, что я к этому готовлюсь?". Они (не все. я о придурках): (якобы обоснование) "Вот я знаю, что ты "молотишь" чушь т. к. у меня дети есть, а у тебя нет. Схренали ты думаешь, что сможешь их правильно воспитать? А все эти передачи....". Я:" А ты не думал, что у меня есть ещё и свои мозги?)))"... Он (и): "Да пох.... ты мне б... с... ещё, что-то рассказывать будешь? Ты б... с... самый умный?")))))) Ну вот и всё)))))))))))). PS: Только не спрашивайте о исходе. Бывало отвечал, бывало мне давали, но чаще всё мирно :)
 
Назад
Сверху